Свора бездомных собак. Место дислокации: бывш.Почта

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 5:54 pm

Шла я как раз как-то мимо садика,и на меня чуть не кинулись эти собаки,я вот на забор залезла и там сидела,пока они не убежали...Ощущения не из лучших...
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 5:55 pm

Nasty писал(а):И так с пистолетами кто будет бегать всю ночь и прямиком в башку стрелять???Нет,если убивать,то хотя бы отлавливать и использовать более нормальные методы
Насти, с пистолями уже бегают кому надо. И не бегают, а ездят или засады устраивают. Более нормальный метод - повесить? Или закопать живьем? А может, на куски порубить топором или как чау-чау живьем палками забить? Или током? Что еще? Предложи хоть один способ! Только реальный, который может быть применен ПРЯМО СЕГОДНЯ. Прочитай внимательно мой пост немного выше. Еще раз напишу. Девчонке 14-летней конкретно изгрызли лицо. А вы все в добреньких играетесь.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт янв 31, 2006 5:59 pm

Настя на будущее.Используют какое-то средство,при помощи которого собаки засыпают...хотя я не знаю по сравнению с топором слышали ли вы о таком...
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 6:03 pm

Nasty писал(а):Настя на будущее.Используют какое-то средство,при помощи которого собаки засыпают...хотя я не знаю по сравнению с топором слышали ли вы о таком...
Это средство денег стоит. Кто купит? За свои деньги - никто. В администрации Монино денег на эти цели нет, в академии - тоже. Способ нереален. Можешь еще попробовать предложить. Результат будет тот же.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вт янв 31, 2006 6:05 pm

Всё упирается в 2 причины - бабло - и топорик(или другие подручные средства). Впрочем кто-то уже про ето говорил...

Я лично за 2-ой способ...

pantera

Непрочитанное сообщение pantera » Вт янв 31, 2006 6:05 pm

и вот опять все уперлось в правительство... :? Почему в нашей стране никогда ни на что нет денег? Ответ очевиден. А люди страдают. Помойму отстреливать других "собак" надо.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 6:07 pm

pantera писал(а):и вот опять все уперлось в правительство... :? Почему в нашей стране никогда ни на что нет денег? Ответ очевиден. А люди страдают. Помойму отстреливать других "собак" надо.
До них еще дойдет дело

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Вт янв 31, 2006 6:10 pm

Иногда даже доходит...жалко что редко...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт янв 31, 2006 6:15 pm

Features писал(а):Иногда даже доходит...жалко что редко...
AGREE

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт янв 31, 2006 8:53 pm

Здесь байду развели аж на 8 страниц!!! И пишет каждый ОДНО и ТОЖЕ по несколько раз. Или стрелять, или рассказывают о своих "подвигах" (как шею сверлули собаке). Не надоело, уважаемые? Вопрос стоит уже не в правоте или неправоте отдельных нас, а в кровожадности, с какой всё это пишется.

Предлагаю взамен обсудить мнение психиатров по данному вопросу:
Жестокость к животным – отражение низкого нравственного уровня общества, неразвитой способности к сопереживанию, отсутствия альтруизма у членов общества. Все проблемы современного общества – войны, уголовные преступления, социальное угнетение, неравенство и др. – являются результатом того, что в этом обществе действует право сильного, которое не может действовать ограниченно (например, применительно к животным) и сами люди будут постоянно испытывать на себе жестокость и безнравственность других людей.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»