И это все о нем

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб апр 04, 2020 1:47 pm

Господин Зибров принимал непосредственное участие в уничтожении двух ведущих академии ВВС – ВВА им. Гагарина и ВВИА им. Жуковского. Уже тогда в 2011 году возник вопрос – как человек не имеющий преподавательского опыта смог стать доктором педагогических наук, профессором.
В конце 2013 и начале 2014 года в течении 4-х месяцев велся поиск докторской диссертации Зиброва. Поиск проводился офицерами в разных учреждениях, включая Московский военных университет (ВУ), где она должна была храниться. Не удалось также обнаружить ссылки на эту диссертацию в других работах.
Поэтому 18 апреля 2014г в следственный комитет и 231 военную прокуратуру были направлены заявления об отсутствии диссертации.
Летом 2014 года из гарнизонной военной прокуратуры г. Воронеж за подписью зампрокурора Асоскова было сообщено, что докторская диссертация была защищена Зибровым Г.В. в Московском военном университете на тему: «Научные и прикладные основы военно-профессиональной подготовки офицерских кадров ВС РФ».
И вдруг диссертация Зиброва появилась в Московском ВУ, правда появилась под грифом «секретно» и, самое главное, с другой темой: «Повышение эффективности военно-профессиональной подготовки офицерских кадров в ВУЗах МО РФ». Поиск в сети показал, что такая диссертация и ссылки на нее есть, то только это диссертационная работа начальника ВУ генерал-полковника Марченкова В.И.
В этой запутанной истории мы разбирались почти 6 лет. Переписки с военной прокураторой, ФСБ, Минобразованием, Рос обрнадзором и пр. – море! Я в этом материале уже утонул, а вот Виктор Николаевич Коломиец ориентируется в нем как рыба в воде.
Чтобы господин Зибров не обвинил нас в клевете, мы не будет давать комментарии и выкладывать посты, мы будем выкладывать только документы – наши обращения и ответы на них. И начнем с самого конца. Мы обратились с просьбой о личной встрече к Главному военному прокурору. Во встрече было отказано. Отправлять этот материал Навальному мы не стали. Решили довести информацию до жителей Монино через наш форум.
Для начала выкладываем наше обращение к Главному военному прокурору и ответ на него.
Будут вопросы – задавайте. Постараюсь отвечать документами.
Вложения
Зибров из википедии.jpg
Зибров из википедии.jpg (395.87 КБ) 5107 просмотров
Зибров из википедии2.jpg
Зибров из википедии2.jpg (177.6 КБ) 5107 просмотров

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб апр 04, 2020 1:53 pm

Наше обращение к Главному военному прокурору
Вложения
В ГВП от 16_02_2020.doc
(1.62 МБ) 110 скачиваний

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб апр 04, 2020 1:54 pm

Это ответ из ГВП
Вложения
Ответ из ГВП март 2020.pdf
(101.12 КБ) 109 скачиваний

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

И это все о нем

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс апр 05, 2020 9:18 am

Старая история, даже очень, для тех кто знает.
Если копнуть глубже и дальше в Минобороны найдётся немало подобных персонажей, из серии "кто был никем, тот станет всем", как и во всех институтах нашего насквозь прогнившего государства.
Попытки поиска правды и справедливости на мой взгляд обречены. Но для истории пусть будет, этих персонажей и их деяния надо знать.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс апр 05, 2020 1:33 pm

Честно говоря не очень понимаю эту возню. Возврату Академии это явно не поспособствует. Месть? Ну может быть...
А если смотреть чуть шире - Геннадий Васильевич оказался шустрее и мудрее тех, кто сидел в креслах Академии. Они тупо сидели, а он ездил, доказывал, решал. Итог мы видим.
Я его знаю лично по Воронежскому училищу, и по большому счёту мне всё равно что там у него с диссертацией.
Он очень грамотный управленец и крепкий хозяйственник. Вот такие должны были быть Главы в Монино.
Последним реальным начальником Академии был Скоморохов.
Все остальные козловы, барсуковы, бычковы и прочие приходили исключительно получить квартирку в Москве и досидеть до пенсии.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс апр 05, 2020 3:49 pm

$tamper писал(а):
Вс апр 05, 2020 1:33 pm
Геннадий Васильевич оказался шустрее и мудрее
$tamper писал(а):
Вс апр 05, 2020 1:33 pm
Он очень грамотный управленец и крепкий хозяйственник. Вот такие должны были быть Главы в Монино.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс апр 05, 2020 3:52 pm

А еще Стампер, Вы забыли добавить: Это настоящий российский ученый, доктор педагогических наук, профессор.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн апр 06, 2020 11:05 am

StudioK&K писал(а):
Вс апр 05, 2020 3:52 pm
А еще Стампер, Вы забыли добавить: Это настоящий российский ученый, доктор педагогических наук, профессор.
Чего не знаю - того не знаю. Зачем же мне это говорить? Я говорю только то, что знаю.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт апр 07, 2020 10:06 pm

Спасибо Стамперу за помощь в определении путей решения проблемы блокировки моего IP адреса. Но как говорили древние: Платон мне друг, но истина дороже. Поэтому хотелось бы возразить ему.
$tamper писал(а):
Пн апр 06, 2020 11:05 am
Чего не знаю - того не знаю. Зачем же мне это говорить? Я говорю только то, что знаю
Хорошо, может быть я погорячился насчет ученого, но тогда насчет некоторых фактов по поводу хорошего хозяйственника.
может ли даже самый отличный хозяйственник за несколько лет пройти путь от генерала-лейтенанта до генерал-полковника, будучи всего навсего начальником ВУНЦа?
может ли этот самый хозяйственник еще до 2010г. перенаправить около 7 миллиардов рублей, выделенных ВВА им. Гагарина, в Воронежский университет?
может ли этот самый хозяйственник за полчаса до начала парада убрать командира парадного расчета ВВА (если не ошибаюсь генерал-лейтенанта Бычкова) и самому возглавить парадный расчет?
Может ли этот самый хозяйственник совершенно не имея опыта преподавательской деятельности стать доктором педагогических наук, профессором.

Может быть это обусловлено не личными качествами Зиброва, а той персоны которая стоит за ним и над ним?

Главный военный прокурор считает что мы не правы, обвиняя заслуженного человека. Как у Высоцкого: Жираф большой – ему видней! Но мы все-таки обратимся к тому, кто больше большого. Мы считаем, что господин Зибров совершил и продолжает совершать хищения государственного имущества в особо крупных размерах, получая надбавки за ученую степень доктора наук и ученое звание – профессор. Поэтому у нас осталась еще одна инстанция – генеральная прокуратура. Вот если и Генпрокурор скажет , что мы не правы, вот тогда мы и прекратим поиски правды.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И это все о нем

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт апр 07, 2020 10:22 pm

Посмотрите на содержание двух докторских диссертаций. И как говорится - найдите 10 существенных отличий.
Вложения
Содержание ДР Марченкова.jpg
Содержание ДР Марченкова.jpg (407.41 КБ) 4955 просмотров
Содержание ДР Зиброва.jpg
Содержание ДР Зиброва.jpg (346.1 КБ) 4955 просмотров

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»