Долой стоянку у подъезда

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol » Пт мар 24, 2017 10:28 am

punk писал(а):
Пт мар 24, 2017 9:46 am
просто натягивали проволоку,
Да просто красота неописуемая.
И лента, и проволока. Невыразимо украсит пейзажи и повысит настроение с утра. Вот выходишь на балкон с чашечкой кофе - справа проволока, слева лента. Прямо по курсу - несознательный гражданин на газоне хонду сиэрви припарковал. Лепота.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб мар 25, 2017 11:56 am

punk писал(а):
Пт мар 24, 2017 9:46 am
как только это лично меня заденет то обязательно.
Уважаемый Punk! А не уточните свою позицию по стоянке у дома 32. Каким боком эта стоянка задела Ваши личные
интересы настолько, что Вы обратились в Добродел, в ГАТН и может быть еще куда-нибудь типа прокуратуры и СК.
bol писал(а):
Чт мар 23, 2017 9:11 pm
Дон Кихоты, блин. Судя по всему, и здесь трындец газонам. Последний нормальный двор, судя по всему, будет обосран
Сегодня в 7 утра вышел из дома и на газоне, в торце дома 32 уже стояло три машины. Если стоянка будет убрана, как того добивается bol_jr, Punk и Рома, то стоять будут не три, а тридцать три машины. И если некоторые господа-товарищи думают, что для их тапок хватит места, то они жестоко ошибаются.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение punk » Вс мар 26, 2017 10:15 am

StudioK&K писал(а):
Сб мар 25, 2017 11:56 am
! А не уточните свою позицию по стоянке у дома 32.
Нет
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс мар 26, 2017 6:47 pm

punk писал(а):
Вс мар 26, 2017 10:15 am
StudioK&K писал(а): ↑
Сб мар 25, 2017 11:56 am
! А не уточните свою позицию по стоянке у дома 32.

Нет
Ну что ж! Ваше право! Только теперь я могу утверждать, что знаю причину Вашего интереса к стоянке у дома 32 и причину столь активной поддержки позиции bol_jr и Ромы, которых Вы на самом деле сильно подставляете перед жителями домов 30 и 32 по ул. Алксниса.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение punk » Вс мар 26, 2017 7:36 pm

да ладно?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср мар 29, 2017 9:51 am

StudioK&K писал(а):
Сб мар 25, 2017 11:56 am
Если стоянка будет убрана, как того добивается bol_jr, Punk и Рома
Можно цитату, где я выступаю за ликвидацию стоянки? Если не приведете, то вы - балабол.
StudioK&K писал(а):
Вс мар 26, 2017 6:47 pm
Только теперь я могу утверждать, что знаю причину Вашего интереса к стоянке у дома 32 и причину столь активной поддержки позиции bol_jr и Ромы, которых Вы на самом деле сильно подставляете перед жителями домов 30 и 32 по ул. Алксниса.
Вы реально думаете, что кто-то в данной ситуации может нас подставить перед соседями? Тут подставляете только вы сами себя :)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср мар 29, 2017 9:20 pm

bol_jr писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:51 am
Можно цитату, где я выступаю за ликвидацию стоянки? Если не приведете, то вы - балабол.
Будьте аккуратны со словами. Балаболом я Вас не называл, когда Вы утверждали, что из-за стоянки появилась у Вас в доме появилась пыль. Хотя Вы несли явную чушь.
Ну а ближе к теме. Сделав стоянку для всех тапочек Вы ее уничтожите, превратив в обычный срач. Так что реально Вы, вместе со своими "единомышленниками" выступаете за уничтожение стоянки. Тем более тему стоянки подняли Вы, а не я.
bol_jr писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:51 am
Вы реально думаете, что кто-то в данной ситуации может нас подставить перед соседями?
Конечно! Ваш кореш, Городилин, с Вашей подачи и может быть и под Вашу диктовку писал во все инстанции. А он выступает не за уничтожение табличек, а за уничтожение стоянки. Посмотрите в ответе Найденова обратный адрес Городилина: Алксниса 32 !!! Откуда взялся этот адрес? Да ясно откуда! Не догадались исправить! Так что подняв в таком ключе тему стоянки Вы противопоставляете себя жителям прежде всего нашего дома. Оно и понятно, Вы обиженный. Вам сейчас нет на стоянке места. Раньше отказались, а теперь поезд ушел. Кто не успел - тот опоздал! И не надо из-за этого так мелко мстить всем жителям дома 32. Так что Ваши и мотив, и позиция понятны.

Не могу понять позицию Ромы. Почему он радуется уничтожению стоянки? Рома, ведь на этой стоянке есть место для машины твоего отца. Или я ошибаюсь?
Вложения
Итак почитайте внимательно о чем пишет Punk. Он не пишет о незаконности табличек, он пишет о незаконности стоянки, которая его никаким боком не касается, на которую он может быть и наступал ногами, когда шел на регби. Чем наша стоянка его лично затронула? Уверен, что на этот вопрос может ответить bol_jr.
Итак почитайте внимательно о чем пишет Punk. Он не пишет о незаконности табличек, он пишет о незаконности стоянки, которая его никаким боком не касается, на которую он может быть и наступал ногами, когда шел на регби. Чем наша стоянка его лично затронула? Уверен, что на этот вопрос может ответить bol_jr.
Ответ Найденова Городилину.JPG (61.59 КБ) 987 просмотров

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение LX » Ср мар 29, 2017 9:31 pm

Я лишь одно могу сказать, в Москве, если кто-то устраивает во дворе стоянку с табличками/шлагбаумами/блокираторами/номера квартир/номерами машин и так далее - пишет на гос услуги г. Москвы - приезжают представители управы районы вместе с полицией и демонтируют.

Пока земля не принадлежит кооперативу или иному частному лицу ограничивать парковку одним людям, а разрешать другим - это противозаконно. Я не понимаю почему нельзя сделать по закону и человечески? Ведь легче станет жить и вопросов не будет. Фактически дело закончится тем, что стоянки там не будет, а виноваты будет все, а не только одна из сторон.
Party Dude

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение punk » Ср мар 29, 2017 11:03 pm

StudioK&K писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:20 pm
Конечно! Ваш кореш, Городилин, с Вашей подачи и может быть и под Вашу диктовку писал во все инстанции.
эммм старческий маразм?
LX писал(а):
Ср мар 29, 2017 9:31 pm
Пока земля не принадлежит кооперативу или иному частному лицу ограничивать парковку одним людям, а разрешать другим - это противозаконно.
вот единственно правильный ответ на мою позицию по стоянке.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Долой стоянку у подъезда

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 30, 2017 4:17 pm

punk писал(а):
Ср мар 29, 2017 11:03 pm
эммм старческий маразм?
Когда bol_j&punk одновременно сваливаются на оскорбления, то это может означать только одно - все, что я написал об их взаимодействии в ходе подготовки различных жалоб, правда. Но уподобляться им я не буду!
punk писал(а):
Ср мар 29, 2017 11:03 pm
вот единственно правильный ответ на мою позицию по стоянке.
punk как всегда лукавит, а проще говоря, лжет. Сегодня прочитал скан его обращения в добродел. Действительно есть одно предложение о табличках, а вот весь остальной текст направлен против стоянки вообще: уничтожили спорт площадки, уничтожили деревья, уничтожили траву и мешают людям проходить на стадион. И смысл обращение не в том, чтобы убрать таблички, а в том чтобы убрать стоянку.
Так что это "хорошая" поддержка Бол_мл перед жителями наших домов.
И еще, punk, Вы писали, что будет обращаться в различные инстанции если какая-либо проблема затронет Вас лично. Будьте любезны, поясните все-таки каким - таким боком стоянка у дома 32 затронула Ваши личные интересы.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»