И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт авг 06, 2020 12:47 am

devan писал(а):
Ср авг 05, 2020 9:24 pm
2. Когда господин фотограф фотографировал машины, видел нас , а мы его . Можно было хотя бы бы предупредить или спросить почему машины там стоят.
Вань, не конкретно к данному случаю, а вообще. Подходить и предупреждать - выход на прямой конфликт. Да и обычно такие просьбы ничем не заканчиваются. Ну кроме как мордобоем. 3/4 населения в лучшем случае пошлет на хер типа "а где мне ставить?" "да я щас поиграют уеду" "вот сделайте мне парковку" "это не газон" и так далее. Я это уже проходил у себя во дворе пока у нас не расширили парковку.
Party Dude

ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс авг 16, 2020 7:48 am

Это палка о двух концах.
С одной стороны - просьбы ничем не заканчиваются, с другой стороны такие штрафы это перебор, хотя тот кто эксплуатирует авто должен понимать ответственность за служебное авто и возможные санкции в любой ситуации.
В конкретном случае неужели нельзя было по-хорошему сказать убрать авто, если был прямой контакт?
В целом на практике люди у нас в основной своей массе понимают только репрессивный подход.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»