И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 5:04 pm

Rolland писал(а):1. не забыть про весну и организацию штрафа. 2. Я вам в личку написал, вы же документ так и не предоставили.
1. Не забуду!
2. Я выслал лично Вам. Нехорошо поступаете выкладывая документ который я выслал лично Вам, и еще с ехидством его комментируя.
Вы мне больше неинтересны! Заработайте еще 30 серебрянников (лайков) от Werter.

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 5:05 pm

я даже предположу что вам удостоверение выдали, хотя вряд ли, вы бы его Власу наверняка показали бы
Rolland писал(а): 13. Внештатный инспектор обязан:
13.1. Руководствоваться требованиями законодательства Российской Федерации, Московской области, Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, иными нормативными правовыми актами в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства, обеспечения тишины и покоя граждан на территории Московской области и настоящим Положением.
Вот теперь расскажите мне чем вы руководствовались? КоАП РФ стоит выше закона МО.
Документ интересный почитаю его повнимательнее немного позже. Но зато теперь все могут у k&k потребовать удостоверение.

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 5:08 pm

StudioK&K писал(а): 2. Я выслал лично Вам. Нехорошо поступаете выкладывая документ который я выслал лично Вам, и еще с ехидством его комментируя.
Вы мне больше неинтересны!
зато вы мне с каждой минутой становитесь все более интересны. Я даже рискну предположить что не только мне. И кстати что на документе гриф секретно?

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 5:27 pm

StudioK&K писал(а): 2. Я выслал лично Вам. Нехорошо поступаете выкладывая документ который я выслал лично Вам, и еще с ехидством его комментируя.
Вы мне больше неинтересны! Заработайте еще 30 серебрянников (лайков) от Werter.
Нет все же круто редактировать посты, когда вам отвечают....30 сребреников?) помоему это вы 30 сребреников получаете за то что своих же соседей сдаете, круто же тему создал целую, с админом ругался аля не трож посты в моей теме, аж целую Люду заткнул на форуме. Вы даже в упор не хотите понимать иную позицию людей, рассмотреть проблему со всех сторон. И после этого я еще 30 сребреников получаю...... просто нет слов...и они еще после этого борются за почетное звание дома высокой культуры и быта (С)...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 30, 2016 7:40 pm

Ролланд, объясните мне как жителю, которому все равно на количество парковок у дома, как мне влиять на то, чтоб не ставили машины на тротуары, землю, посередине дороги? Мне в администрацию надо писать просить чтоб автолюбителям сделали парковки? Так это им нужно, а не мне. Мне важно чтоб машины не стояли, я значит обращаюсь чтоб их согнали.

Вот пусть водители и пишут. Никто ж не пишет. А когда начинают штрафовать - начинается горение пуканов. Я жду, чтоб кто нибудь из оштрафованных подал в суд. Сколько нервов, сил, времени и денег он потратит?

Каждый решает свою задачу:
Одни, чтобы не ставили там, где не надо, а вторые - чтобы где надо стало больше.

Со стороны студио к&k Яне согласен чтоб он это освещал, просто надо сообщать и пусть штрафуют. Если считают, что незаконно пусть в суд подают.

В загнивающей если вы будете ставить машину там где не надо, вы бы быстро похудели деньгами, а может быть и машиной.

Ну и наконец самое главное, земля не ваша. Она общая, прав занимать землю, не давая использовать Ее другим, у вас просто нет.

с вашей позицией и позицией остальных недовольных я ознакомился. У вас действует право силы. Я хочу, я ставлю. У вас прокололи колеса - ну значит так бывает. Найдёте кто проколол - дадите по шапке. Ну или вам дадут, как повезёт. Можно вообще машины сжигать, а людей расстреливать - это же подходит как раз под описание, раз вам администрация не организовала - значит все можно.
У кого то работы не. - можно людей грабить - администрация работу не создала.

Реально совковое мышление, что вам кто-то всю жизнь должен, а партия укажет правильный курс.
Party Dude

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вс окт 30, 2016 8:04 pm

StudioK&K писал(а): http://www.kakprosto.ru/kak-840042-kak- ... z4OO9XEzTX
Это по поводу грамотности, уважаемый огнеборец.
Вы бы ещё педивикию процитировали. Классиков нужно читать, Гиляровского например, касаемо данного вопроса.
LX писал(а):Со стороны студио к&k Яне согласен чтоб он это освещал, просто надо сообщать и пусть штрафуют.
Да, мне это тоже показалось немного не нормальным, есть некий уклон навязчивой идеи, в целом болезненная реакция на опцию данного форума по оценке постов, которая влияет на общую репутацию профайла...
Влас писал(а):Еще обильно жестикулирует и прыгает вокруг инспектора госадмтехнадзора)
Если это действительно так, то здесь явно необходима консультация психиатра.
StudioK&K писал(а): К Р У Т О !!! Такое чувство, что пишет не Пожарный (если Вам так больше нравится), а военный замполит старой закалки. Ваще круто, но все равно непонятно.
ЗЫ: Получить 5 баллов от Werter практически невозможно, но Вы своим постом удостоились от него столь высокой оценки, с чем Вас и поздравляю!
Ну тут в общем всё ясно, подтверждается все вышесказаное.

N.B. Предлагаю тем, кто злится или еще как то реагирует на данного персонажа, не портить себе нервы, человек явно не здоров.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 30, 2016 9:13 pm

Rolland писал(а):
LX писал(а): Ролланд, Вы вот писали, что три раза платите. А сколько из этих денег ушло в Монино, чтоб можно было спросить с администрации почему она не делает парковки?

Может в суд на государство подать, что оно парковки не делает?
Сколько уходит куда денег это не моя проблема. Можете спросить у админки почему Ролланд 3 раза платит, а вы как владелец дороги не делаете ему парковку, чтобы он ставил свою машину у дома за которую 3 раза уже заплатил. Ну и заодно спросить у них а что вы сделали для того чтобы деньги которые платит Ролланд получить из бюджета области.
А вы платите в бюджет области? Вообще позиция норм. А если я плачу три раза налоги за имущество - я могу с вас спрашивать чтоб лучше благоустраивали? Ибо сколько куда уходит денег - это не моя проблема. А заодно я спрашиваю у Вас,что Вы сделали для того, чтоб деньги, которые яплачу, получить из бюджета ?

А к учителю не ходите спрашивать почему врач лечит плохо? Или у дворника уточняете почему сантехник не так работает?

Вы хотите что то получить, потому что думаете что платите налоги. Но вы не знаете кому платите - поэтому вы не налоги платите, а дань. А за плату дани требовать что то бессмысленно.
Party Dude

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 10:49 pm

srg.FireFighter писал(а): Классиков нужно читать, Гиляровского например
Прочитал Гиляровского. Понял почему Вы так болезненно отреагировали на слово "Пожарник". Гиляровского конечно можно отнести к классикам, но все таки есть более серьезный документ (см. фото). Во всяком случае, в дальнейшем буду обращаться к Вам только как к ПОЖАРНОМУ.
LX писал, что он не согласен чтоб я это освещал. А мне кажется, что этот форум и нужен для того
чтобы освещать проблемы Монино. А парковки на зеленых насаждениях это проблема. И мне непонятна болезненная реакция Пожарного на опцию данного форума по оценке постов, которая влияет на общую репутацию профайла....
Влас! Я лично Вам ничего плохого не сделал, и не сказал. А вот по Вашему " Еще обильно жестикулирует и прыгает вокруг инспектора госадмтехнадзора" По Вашей фразе Пожарный сделал вывод о необходимости психиатра. Влас! Было неплохо если бы Вы более объективно оценили ту обстановку и мое и Ваше поведение в той ситуации!

Ну а теперь Внимание!
В Ы В О Д :
srg.FireFighter писал(а): человек явно не здоров.
Вот так. Дожил! Дожил до 65-ти чтобы Пожарный мне поставил диагноз! К Р У Т О! Талантливый Пожарный талантлив во всем, включая психиатрию.
Вложения
Словарь Ушакова. Поажарник.jpg
Словарь Ушакова. Поажарник.jpg (73.52 КБ) 1074 просмотра

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Вс окт 30, 2016 11:11 pm

Объективно: я вел спокойный диалог с Секретаревым, Вы подбежали первый раз, жестикулировали обильно на тему того, что на алксниса есть места.через пару минут подошли опять, грозили пальцем в 20 сантиметрах от моего лица и говорили, что нужно купить или снять гараж,отошли. Далее, подошли опять.я спросил кто Вы такой. Вы представились общественным инспектором, я попросил удостоверение, Вы отошли.
Я так это видел.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Вс окт 30, 2016 11:30 pm

И пожалуйста включайте иногда голову и думайте по-человечески. Вы мне тогда показали много свободных мест на асфальте, но дело было днем, в будний день. Я вам попытался объяснить, что в 0.30 ночи картина была другая. Я вас уверяю, на моей заднеприводной машине, с небольшим клиренсом, очень мало удовольствия перелазить бордюры и корячиться по грязи.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»