И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 11:44 am

Влас писал(а): Не надо врать! Никакого аппарата у инспектора не было. Инспектор сказал, что те материалы,что вы отсняли он будет прикреплять к делу, для составления протокола.
Влас! Это наверное с Вами я разговаривал во время инспекции. Если вы внимательно посмотрите на видео, то увидите, что в руках представителя молодой гвардии фотоаппарат. Это штатный фотоаппарат ТО№9 ГАТН. Инспектор крепил информационные листовки и делал записи, а ему помогал (фотографировал) представитель МГ. Как отмечалось в некоторых постах, на моем видео и травы не видно! Поэтому мое видео в данном случае ну никак не может иметь юридическую силу. Так что здесь Вы что-то путаете.

Уважаемый Rolland! Лично Вас я не знаю, не знаю даже есть ли у Вас машина. Но судя по Вашей активности в защиту права парковаться на зеленых насаждениях я предположил, что машина у Вас есть. Я Вас не обвинял в совершении правонарушения, а только написал что Вы МОЖЕТЕ совершить его зимой и Вам за это ничего не будет.

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 11:53 am

StudioK&K писал(а): Влас! Это наверное с Вами я разговаривал во время инспекции. Если вы внимательно посмотрите на видео, то увидите, что в руках представителя молодой гвардии фотоаппарат. Это штатный фотоаппарат ТО№9 ГАТН.
А каким образом штатный аппарат сотрудника ГАТН оказался в руках физ.лица из молодой гвардии????На каком основании чиновник передал свое оборудование и должностные обязанности (раз человек из гвардии ведет фиксацию нарушения) иному лицу????
После ваших признаний, участникам данного действия, просто необходимо писать в прокуратуру........

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 30, 2016 11:57 am

Так пусть кто не согласен - пишет.

Ролланд, Вы вот писали, что три раза платите. А сколько из этих денег ушло в Монино, чтоб можно было спросить с администрации почему она не делает парковки?

Может в суд на государство подать, что оно парковки не делает?
Party Dude

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Вс окт 30, 2016 11:58 am

StudioK&K писал(а):
Влас писал(а): Не надо врать! Никакого аппарата у инспектора не было. Инспектор сказал, что те материалы,что вы отсняли он будет прикреплять к делу, для составления протокола.
Влас! Это наверное с Вами я разговаривал во время инспекции. Если вы внимательно посмотрите на видео, то увидите, что в руках представителя молодой гвардии фотоаппарат. Это штатный фотоаппарат ТО№9 ГАТН. Инспектор крепил информационные листовки и делал записи, а ему помогал (фотографировал) представитель МГ. Как отмечалось в некоторых постах, на моем видео и травы не видно! Поэтому мое видео в данном случае ну никак не может иметь юридическую силу. Так что здесь Вы что-то путаете.

.
О каком штатном аппарате может идти речь, если вся ваша труппа ( раздатчик листовок, общественный инспектор, коим вы представились и Секретарев) не смогли мне показать ни единого закона и документа на бумаге. Секретарев честно признался, что если я уберу переднее колесо с травы, то стоять можно будет, но тогда некого будет штрафовать. И он кстати единственный, кто нормально ведет диалог. У вас в живую, вообще это не получается к сожалению.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Вс окт 30, 2016 12:00 pm

Влас писал(а):
StudioK&K писал(а):
Влас писал(а): Не надо врать! Никакого аппарата у инспектора не было. Инспектор сказал, что те материалы,что вы отсняли он будет прикреплять к делу, для составления протокола.
Влас! Это наверное с Вами я разговаривал во время инспекции. Если вы внимательно посмотрите на видео, то увидите, что в руках представителя молодой гвардии фотоаппарат. Это штатный фотоаппарат ТО№9 ГАТН. Инспектор крепил информационные листовки и делал записи, а ему помогал (фотографировал) представитель МГ. Как отмечалось в некоторых постах, на моем видео и травы не видно! Поэтому мое видео в данном случае ну никак не может иметь юридическую силу. Так что здесь Вы что-то путаете.

.
О каком штатном аппарате может идти речь, если вся ваша труппа ( раздатчик листовок, общественный инспектор, коим вы представились и Секретарев) не смогли мне показать ни единого закона и документа на бумаге. Секретарев честно признался, что если я уберу переднее колесо с травы, то стоять можно будет, но тогда некого будет штрафовать. И он кстати единственный, кто нормально ведет диалог. У вас в живую, вообще это не получается к сожалению.
а сколько в итоге штраф то назначали? Будете в суде обжаловать?
Party Dude

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Вс окт 30, 2016 12:01 pm

LX писал(а):
О к а сколько в итоге штраф то назначали? Будете в суде обжаловать?
Не назначили, переставил машину.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 12:04 pm

Rolland писал(а): После ваших признаний, участникам данного действия, просто необходимо писать в прокуратуру........
Флаг Вам в руки!
Rolland писал(а): Раз уж вас это крайне интересует - "жду -90 like a Werter" - жду -90 к репутации от посетителей форума и данной темы, как реакцию на альтернативную точку зрения в данной теме.
Это как-бы Вы подговариваете форумчан поставить отрицательные лайки. Оригинально!
Влас писал(а): общественный инспектор, коим вы представились
Влас. Прошу меня извинить за это. Я немного поторопился!

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 12:06 pm

У вас стиль такой что-ли отвечать людям редактируя пост????
StudioK&K писал(а): Уважаемый Rolland! Лично Вас я не знаю, не знаю даже есть ли у Вас машина.
Ну судя по всему весной то познакомимся.
StudioK&K писал(а): Но судя по Вашей активности в защиту права парковаться на зеленых насаждениях я предположил, что машина у Вас есть.
Можно хоть 1 пост где я защищаю право парковаться на зеленых насаждениях?! Или если вас за самодеятельность не хвалят значит все за парковку на зеленых насаждениях????
StudioK&K писал(а): Я Вас не обвинял в совершении правонарушения, а только написал что Вы МОЖЕТЕ совершить его зимой и Вам за это ничего не будет.
Я его совершить не могу не зимой ни летом, потому что так воспитан и не ставлю машину где и как мне хочется.Но с вашей деятельностью я категорически не согласен.

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 12:12 pm

LX писал(а): Ролланд, Вы вот писали, что три раза платите. А сколько из этих денег ушло в Монино, чтоб можно было спросить с администрации почему она не делает парковки?

Может в суд на государство подать, что оно парковки не делает?
Сколько уходит куда денег это не моя проблема. Можете спросить у админки почему Ролланд 3 раза платит, а вы как владелец дороги не делаете ему парковку, чтобы он ставил свою машину у дома за которую 3 раза уже заплатил. Ну и заодно спросить у них а что вы сделали для того чтобы деньги которые платит Ролланд получить из бюджета области.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс окт 30, 2016 12:24 pm

Rolland писал(а): Но с вашей деятельностью я категорически не согласен.
Это Ваше право! Если Вам нравятся машины на газонах, в грязи и пр. то можете защищать их владельцев. Мне эта ситуация не нравится. Моя позиция основывается не только на моем личном отношении к этому, но и на действующем законодательстве. А это значит, что такую позицию поддерживает большинство.
Если принять Вашу точку зрения: "Нет парковок - ставлю где хочу", то идем дальше "Нет денег - возьму..." . Ну а теперь представьте наш мир с такой идеологией!

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»