И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение punk » Сб окт 29, 2016 10:44 am

какой мерзкий закадровый голос
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Сб окт 29, 2016 10:47 am

punk писал(а):какой мерзкий закадровый голос
А живьем вообще жуть.Еще обильно жестикулирует и прыгает вокруг инспектора госадмтехнадзора)
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение LX » Сб окт 29, 2016 2:29 pm

О, смотрю ребята с форума попались.
Party Dude

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб окт 29, 2016 7:29 pm

punk писал(а): какой мерзкий закадровый голос
Влас писал(а): А живьем вообще жуть.Еще обильно жестикулирует и прыгает вокруг инспектора госадмтехнадзора)
Полегчало! выпустили пар? Если нет, то напишите еще какую-нибудь гадость. Обещаю, что отвечать не буду и Вы получите большой КАЙФ!
Обращаю внимание, что данные посты не о том, прав или не прав зам нач ТО№9, не о том оправданы или не оправданы действия парковщиков на траве. По этим постам можно подумать, что во всем виноват не тот, кто ставит машину на траву, не тот кто исполняя свои функциональные обязанности, а тот кто снимал на видео процесс фиксации нарушения закона. Очень оригинальное мЫшление.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Сб окт 29, 2016 7:40 pm

Rolland писал(а): Когда следующая акция? Хочу поучаствовать со стороны нарушителей, .... Очень хочется штраф получить для дальнейшего оспаривания в судебном порядке.... жду -90 like a Werter
Rolland! Если Вам "очень хочется штраф получить", то такое мероприятие можно организовать. Ловлю Вас на слове. Но Вам придется наверное подождать до весны, С выпадением снега не будет доказательства правонарушения. На это мероприятие можно будет пригласить и Werter & Punk & Влас.

Пришлось подредактировать. НИК "Punk" написал с большой буквы. Постараюсь больше не ошибаться.

Rolland! Уточните смысл последней фразы: жду -90 like a Werter. Вы ждете что Werter Вам 90 лайков даст, или Вы ждете, чтобы он дал еще -90 лайков мне?

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Алёша » Сб окт 29, 2016 7:57 pm

Карай карай их студио К энд К ...)))) Молодец !!! всех штрафуй автохамов !!! Даёшь больше штрафов....))))
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Сб окт 29, 2016 8:55 pm

Я буду, не вопрос.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб окт 29, 2016 10:15 pm

punk писал(а):Беда в отсутствии доступных парковок, при стоимости моего ведра с болтами в 80ТЫР я не могу никак взять гараж стоимостью в 300ТЫР. а у кого хрень на колёсиках стоимостью в однушку вот тех и карать.
Не надо писать ерунду,парковки в Монино как раз доступны, не бесплатны само собой, но доступны и места на них есть в 80% случаев.
Тоже самое с возможностью снять гараж. Купить тоже можно не за 300 тысяч, а дешевле, порой значительно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Вс окт 30, 2016 8:57 am

StudioK&K писал(а): Rolland! Если Вам "очень хочется штраф получить", то такое мероприятие можно организовать. Ловлю Вас на слове. Но Вам придется наверное подождать до весны, С выпадением снега не будет доказательства правонарушения. На это мероприятие можно будет пригласить и Werter & Punk & Влас.
Можете не ловить, я полностью готов под вашу камеру с господами (прости хоспади) из молодой гвардии получить от сотрудника штраф. И сделать я это хочу намеренно, для того что бы встретиться в суде с данным сотрудником.
Чтож так то до вены? с выпадением снега госадмтехнадзор штрафовать не умеет? или у нас по зиме внезапно законы перестают работать?)
Я бы вам предложил бы пригласить сотрудника полиции лучше, может вашим коллегам из гвардии объяснят что чужое имущество свои ручками трогать низя.
StudioK&K писал(а): Rolland! Уточните смысл последней фразы: жду -90 like a Werter. Вы ждете что Werter Вам 90 лайков даст, или Вы ждете, чтобы он дал еще -90 лайков мне?
Ну вы бы хоть гугл транслейтом воспользовались. "Like a" в переводе "как кто-то/что-то", как знатному филологу стоило бы знать;)

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Werter » Вс окт 30, 2016 9:07 am

Rolland --согласитесь что он редиска .как еще таких людей назвать можно которые на своих соседей штраф выписавыют,да езжайте в москву и там хоть обфоткайтесь но только не своих соседей по улице подьезду гарнизону

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»