Убийство 03.02.2015

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср фев 18, 2015 10:27 pm

srg.FireFighter писал(а):
Odessa писал(а):А я в тебя верил... Откуда столько злобы? )))
Вспомнилось. Вроде у Зощенко было "Народ какой-то мелкий пошел. Плюнешь в морду- так он драться лезет" :-)
Вот и я о том же. Беспричинная злоба и озлобленность к порядку не приведет. Прежде чем плеваться или драться, разберись в смысле написанного, а может быть даже и в себе. Это очень важно, разобраться в причинах своей беспочвенной агрессии. И еще. То, что где -то и что- то сказала какая- то бабка, которую цитируют на этом форуме, не является догмой. Более того, я больше в курсе, чем тот, который открыл эту тему, потому и уверен в своих доводах. Не надо делать поспешных выводов, опираясь непроверенными слухами. Хотелось бы, чтобы те, кто критикует работу того же МВД, сначала сами качественно выполняли именно свою работу, а не сидели бы с утра до ночи на этом форуме, что является очень хорошим показателем КПД опять же именно своей работы, за которую получают материальные блага...
srg.FireFighter писал(а):
Odessa писал(а):Иди работать в полицию, наведи порядок srg.FireFighter! Я верю в ТЕБЯ и не верю Стэмперу. Как говорил тов. Дибр, - факты в студию. А то, одна бабка сказала, другая передала, - испорченный телефон.
Идите сами, куданить-то, и наводите порядки. Вы ведь тоже работали в органах, на сколько я знаю, много там порядков навели?
А на своей работе, уж поверь здесь на слово, порядок я навел и всё работает, как часы. Но никогда не верю и не верил бабкиным испорченным слухам, не перепроверив факты и не делаю поспешных выводов, подло из-за угла, оскорбляя людей и вешая им ярлыки, потому, что можно оклеветать нормального человека, либо даже всю структуру. Чего и Тебе желаю. :a_g_a: .

П.С. Не спеши с ответом. Я всё-равно здесь теперь появлюсь опять совсем не скоро, а, если и появлюсь, то только по делу, а не для того, чтобы сплетни распускать и собачиться. Форум типа этого, своего рода болезнь, доказанная психологами, зависимость, как наркотик, когда человек живёт в компе, даже в туалете. Я эту болезнь переболел. Просто подумай и не делай поспешных выводов, не оскорбляй беспричинно. Никогда. Тогда и у тебя проблем станет гораздо меньше. Поверь :-): .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт фев 19, 2015 9:34 am

Ну понятно. Полаял - и в будку. Поквакал - и в тину! :al_kana_ft:
Вы, пан Одесса, извольте таки следить за своей речью. Непрекрытой агрессией несёт от Вас за километр. Следите за своей речью сперва, а потом уж на других пеняйте. Всё смешали, однако на месте того происшествия (в том подъезде) живет как минимум 3-ое сотрудников с которыми я работаю. По Вашему выходит на слово верить можно только Вам, это интересное мнение, но всё в целом попахивает шизофренией. И да, избавьте меня далее от вашего внимания, хоть через сколько, нет никакого дальше желания вести с Вами диалог в формате "я Д'Артаньян, а Вы все 3.14дорасы". :pro_tiv:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 19, 2015 6:02 pm

Тьфу.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт мар 03, 2015 9:58 pm

Ну, спасибо, воитель огня )))))). Вы мне (как и этот форум страшных квакающих в гневе героев-воителей за компом, не всех, правда, а единиц, той самой ложки дёгтя, которые считают себя супер грамотными и супер умными) вообще давно уже неинтересны ни как "доктор", ни как человек, ни как "грамотей" с кучей ошибок. И еще. Я никогда не говорил то, в чем не уверен и в чем у меня нет доказательной базы. Угомонитесь и не тратьте свои драгоценные нервы. Поверьте, они Вам еще пригодятся. Не обижайтесь. Ведь Такое общение намного хуже общения с глазу на глаз. Здесь не передашь правильно то, что хочешь сказать. Потому и обиды у Вас, максимализм, озлобленность. Будьте здоровы, молодой человек, а о своём здоровье я уж позабочусь как-нибудь сам и без Ваших умных диагнозов :-): ))).

Да, Серёга. Это именно "Тьфу", согласен с Тобой. Он всё-равно не поймёт ничего, хоть я и надеюсь.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср мар 04, 2015 9:43 am

Ну всё верно, если Вы не можете в письменном виде "передать правильно то, что хотите сказать", значит вышесказанные мной тезисы в очередной раз подтверждаются.
И да, с чего Вы взяли, что здесь кто-то обижается? Вам пытаются объяснить как нужно общаться на таких ресурсах, не выпячивая постоянно своё "Я" и не строя из себя мистера всезнайку, если это не понятно - печально, стоит поучиться, а если что-то не нравится - есть куча других форумов, можете выбрать любой (ведь Вы сами так любите всем раздавать советы кому и что делать).
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 04, 2015 6:12 pm

Детский сад, стройся на парад. Я с Вами не общаюсь, прошу взаимности, тов. безграмотный доктор. Посмотрите за своим психическим состоянием прежде, чем судить других и учить общению. Вы мне неинтересны и далеко не мой уровень. И это мое право общаться там, где я хочу, и тем более на форуме, где я общаюсь с момента основания, уж извините, заносчивый Вы наш. С неуравновешенными детьми не общаюсь. Поэтому, изголяйтесь дальше, если так хочется или там как то в игнор меня поставьте, если Вашу психику раздражаю. Буду признателен.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср мар 04, 2015 6:19 pm

Завязывайте.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср мар 04, 2015 6:47 pm

тем более на форуме, где я общаюсь с момента основания
Доставило! ;;-)))

Кстати, чтобы всем было понятно, в т.ч. пытающимся строить из себя бруталов, вставляя свои "весомые" :ti_pa: односложные реплики в виде одного слова. Вот первый пост этого "героя нашего времени" в этой теме, адресованый, кстати, мне (даже не понятно с чего, хотя сейчас уже всё прояснилось):
Odessa писал(а):Иди работать в полицию, наведи порядок srg.FireFighter! Я верю в ТЕБЯ и не верю Стэмперу. Как говорил тов. Дибр, - факты в студию. А то, одна бабка сказала, другая передала, - испорченный телефон.
...дальнейший диалог все могут увидеть, обвинялся наверное я во всех смертных, это чтобы было понятно "кто и что", ну и в других темах данный пользователь всем указывает как и что делать, куда идти и с какой скоростью.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср мар 04, 2015 6:56 pm

По вопросу убийства и исчезновения милиции. Никто никуда не исчезал. Милиция уехала тогда, когда увезли труп. Возле трупа никто не стоял. Ждали снаружи до прибытия машины. Не вижу смысла дальше рассусоливать эту тему. ИМХО.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Убийство 03.02.2015

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср мар 04, 2015 7:08 pm

По вопросу убийства люди высказали мнение о том, что видели своими глазами, я привел пример работы органов в г. Щелково практически в одной и той же ситуации, которая разительно отличается от работы отдела в г. Лосино-Петровский. На критику нужно спокойнее реагировать, тем более на таком скромном ресурсе, где все друг друга знают, а не раскидываться какашками и подбрасывать их на вентилятор, при этом указывая кому и что делать и куда идти.

З.Ы. А постоянное кивание на возраст того или иного пользователя - это детский сад - можно и в 60 лет быть глупцом. Есть пословица известная: "Век живи - век учись", но есть у неё и продолжение: "А всё-равно дураком помрёшь!" :-)
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»