Авария 20.12

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс дек 22, 2013 8:04 pm

Corwin писал(а):
Deu$ писал(а): Да не, вы чего! Водитель виноват однозначно! Ехал очень быстро, сопли жевал!
Знаю этого водилу. Его встречка ослепила и он не увидел на дороге тело. На машине оторвало подкрылок. Удара в бампер, капот или крыло небыло. Морда целая. Он наехал на лежавшего.
Это был сарказм. Ярым сторонникам нарушений пдд со стороны пешеходов на злобу.

А экспертиза не определила время смерти? Человек был сбит до этого или ему стало нехорошо либо подскользнулся и на спину упал (мог и от этого сознание потерять либо умереть)?

Мораль сей басни такова: ПЕШЕХОДЫ - переходите пожалуйста проезжую часть в установленных местах оборудованных световыми приборами!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс дек 22, 2013 8:06 pm

А ведь можно вычислит машину сбившую пешехода: над полосой на выезде из гарнизона весит потоковая камера, пишущая номера машин. Изучить все машины, которые проезжали в определённый промежуток времени.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс дек 22, 2013 9:33 pm

Corwin писал(а):
Deu$ писал(а): Да не, вы чего! Водитель виноват однозначно! Ехал очень быстро, сопли жевал!
Знаю этого водилу. Его встречка ослепила и он не увидел на дороге тело. На машине оторвало подкрылок. Удара в бампер, капот или крыло небыло. Морда целая. Он наехал на лежавшего.
Я, кстати, тоже обратил внимание, что морда у такси целая была. А тело все ободрано было, как будто его тащили по асфальту. Мне вариант с наездим на лежачего в голову не пришел в тот момент.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение Corwin » Вс дек 22, 2013 9:41 pm

На сколько я знаю, в момент наезда он еще жив был. Но скорая не успела.
Повреждения у человека были не характерные для ДТП (я не эксперт, но сложилась такое впечатление)
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн дек 23, 2013 12:02 pm

Это об этом разговор?
20.12.2013 в 23.30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП произошедшем по адресу: Московская область, Щелковский муниципальный район, поселок Монино, улица Московская.
Погиб 1 человек.

Интересно, фотка с этого ДТП или просто так? Если с этого - то явно головой кто-то вошел в лобовое стекло.....

http://www.gazetahot.ru/novosti/proissh ... rayon.html
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн дек 23, 2013 12:11 pm

Corwin писал(а):
Deu$ писал(а): Да не, вы чего! Водитель виноват однозначно! Ехал очень быстро, сопли жевал!
Знаю этого водилу. Его встречка ослепила и он не увидел на дороге тело. На машине оторвало подкрылок. Удара в бампер, капот или крыло небыло. Морда целая. Он наехал на лежавшего.
Это я спецом так сказал в угоду уверенным пешеходам.
Мы просто опять вернулись к обсуждению этой темы http://xn--l1adgmc.xn--b1amlebdd.xn--p1 ... 18&t=30571
А уважаемый Фдуч ее, видимо, не читал
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пн дек 23, 2013 12:18 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Фдуч писал(а):
bol_jr писал(а):Только что появился кандидат на обе эпитафии. Таксист сбил кого-то насмерть. Стандартная ситуация - темная одежда, переход для экономных.
Вопрос, с какой стороны дырки. Недавно видел, как таксист ехал прямо по пешеходной дорожке вдоль забора на Дементьева, как раз возле дырки. И вообще сейчас у многих водил свинская манера доезжать на своих тарантасах чуть не до своего сортира, притом по кратчайшему пути, сгоняя пешеходов с тротуаров, уничтожая пешеходные дорожки и разводя грязищу. Что делать, чтобы этого не было? Может быть, брать пример с водил - создать основу для эпитафии водиле?
Бред. Свинская манера. Этой манерой страдают половину населения. Кто лизгинку посреди улицы танцует, кто бычки с балкона под окна бросает, пакеты с мусором многие до мусорки не доносят - бросают где попало, кто ликеро-водочные заводики строит чтоб пойло и отраву разливать, кто асфальт по снегу кладет. Не важно человек пешеход или водитель. Или вы думаете водители пешком не ходят? У нас в стране процветает преступный бюрократизм, взяточество и халатность. Уровень жизни - он разный. Одни последний хрен без соли доедают, а другим капусту девать некуда (я на полном серьезе). Вторые являются самыми злостными нарушителями (ставят машины где попало, ездят где им заблагорассудится, плевать они хотели и на пешеходов и на других участников движения). Их детишки-выродки такие же. Одни люди горбатятся по несколько смен, а денег все равно не хватает (сейчас богатенькие насаждают чтоб везде все платно было - бизнесмены хреновы) - вот идут через дырку усталые после работы невнимательные, чтоб детям конфет дешевых купить, а хачи торгаши с рынка на премиум тачках гоняют нарушал все мыслимые скоростные режимы. Таксисты отдельная песня. Они очень часто нарушают ПДД. З@ёбывают своей манерой езды. Ездят по обочине, при перестроении не включают поворотники, при по воротах тоже. Это тема культуры как таковой. Вернее её отсутствия. Вы видели какие мультики дети смотрят? Разврат и насилие, крайняя тупость. Ни идеи в них нет, ни морали, ни нравственности. Детей воспитывать нужно чтоб они наглыми не были, чтобы уважение имели и учтивость. Иначе никак.
+100500! Согласна с каждым словом.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн дек 23, 2013 12:42 pm

$tamper писал(а):Это об этом разговор?
20.12.2013 в 23.30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП произошедшем по адресу: Московская область, Щелковский муниципальный район, поселок Монино, улица Московская.
Погиб 1 человек.

Интересно, фотка с этого ДТП или просто так? Если с этого - то явно головой кто-то вошел в лобовое стекло.....

http://www.gazetahot.ru/novosti/proissh ... rayon.html
Фотка левая. Там стоял Рено Логан.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Фдуч
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 3:37 pm

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение Фдуч » Вт дек 24, 2013 7:50 am

Deu$ писал(а):Мы просто опять вернулись к обсуждению этой темы http://xn--l1adgmc.xn--b1amlebdd.xn--p1 ... 18&t=30571А уважаемый Фдуч ее, видимо, не читал
Наоборот. Ту читал, а эту - нет. :-):

Аватара пользователя
LaFleur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 2:45 am

Re: Авария 4.12 на Восточных воротах

Непрочитанное сообщение LaFleur » Вт дек 24, 2013 1:03 pm

Corwin писал(а):На сколько я знаю, в момент наезда он еще жив был. Но скорая не успела.
Повреждения у человека были не характерные для ДТП (я не эксперт, но сложилась такое впечатление)
Откуда такая информация у Вас?
Вы были на месте происшествия?

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»