Задолбала эта бабка!!!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
ShadOOm

Re: Задолбала эта бабка!!!

Непрочитанное сообщение ShadOOm » Пн окт 10, 2005 7:30 pm

Febius писал(а):Она меня когда-нибудь выведет из себя - я возьму топор и пойду ее убивать!!!
Суть дела: каждый день я имею честь постоянно слышать пронзительный ор одной бабки, которая постоянно тусуется возле дома напротив. Она постоянно на всех орет- на детей, на случайных прохожих...Я заипался слышать ее крик!!! Орет так что я на своем 12 этаже слышу будто все происходит прямо под окнами. Мало того она бывает еще выходит гулять со своей собачкой, которая у нее типа глухая или слепая, так это бабка постоянно свестит в свисток, чтоб собачка откликалась. Моему терпению скоро придет конец! Постоянно слышу ее ор и ее свисток. Один раз пошел сказать ей, что она не права, но был обосран всевозможными словами с ног до головы. Может кто-нибудь знает законные меры борьбы с этим? Или у кого-нибудь есть подобный опыт войны с такими ипанутыми бабками? Должен же быть способ ее заткнуть?! Ее наверно необходимо либо в дом престрелых направить или в психушку (что будет вернее).
Ну так кто что подскажет... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
м-да я б такую убил!

angelika

Непрочитанное сообщение angelika » Пн окт 10, 2005 8:20 pm

да, блин, бабка эта уже всех за...ла, которая Тонька с первого этажа Баранова 9! и та, что со свистком и с собакой Лёхой тоже!! :D вообще сил нет - караул просто!!! :evil:

Vladimir

Re: Задолбала эта бабка!!!

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн окт 24, 2005 1:23 pm

ShadOOm писал(а):
Febius писал(а):Она меня когда-нибудь выведет из себя - я возьму топор и пойду ее убивать!!!
Суть дела: каждый день я имею честь постоянно слышать пронзительный ор одной бабки, которая постоянно тусуется возле дома напротив. Она постоянно на всех орет- на детей, на случайных прохожих...Я заипался слышать ее крик!!! Орет так что я на своем 12 этаже слышу будто все происходит прямо под окнами. Мало того она бывает еще выходит гулять со своей собачкой, которая у нее типа глухая или слепая, так это бабка постоянно свестит в свисток, чтоб собачка откликалась. Моему терпению скоро придет конец! Постоянно слышу ее ор и ее свисток. Один раз пошел сказать ей, что она не права, но был обосран всевозможными словами с ног до головы. Может кто-нибудь знает законные меры борьбы с этим? Или у кого-нибудь есть подобный опыт войны с такими ипанутыми бабками? Должен же быть способ ее заткнуть?! Ее наверно необходимо либо в дом престрелых направить или в психушку (что будет вернее).
Ну так кто что подскажет... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
м-да я б такую убил!
могу пневмак одолжить...

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пн окт 24, 2005 6:47 pm

Ребята, это не на Маслова происходит?-)
С одной стороны совсем недавно начала невидеть люто и открыто всяческих старух злобных.. но в Монино мне кажется они от скуки звереют...
Другое дело в Москве в метро так они прессуют... Одна меня ни за что обложила просто так - ну стояла я рядом... Орала и проклинала за просто так... А в результате так еще и смерти мне пожелала скорейшей... Вот это реальная жесть - таких мочить нужно еще не утрамбовав в психушку... А вы на бабушку с собачкой сетуете.. Нехорошо в таком юном возрасте иметь такие слабенькие нервишки...
Как альтернативу - могу предложить 2 варианта
1. Развлечь ее - подарить ей цветочек - не представляете как расцветет старушка-))
2. спалить ей коврик, если ваша ненависть достигла своего апогея - но в этом случае добра не ждите... Старушки очень мстительны - и не дай бог, вам оказаться в поле подозрения... Если даже не окажетесь - то плохо жить будет всем окружающим...
Так что инициатива всегда в ваших руках, а от выбора зависит и дальнейший результпт-))
Удачи! :roll:

Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн окт 24, 2005 7:01 pm

Tory писал(а):Ребята, это не на Маслова происходит?-)
А вы на бабушку с собачкой сетуете.. Нехорошо в таком юном возрасте иметь такие слабенькие нервишки...
Удачи! :roll:
Ты видела эту "бабушку"? - НЕТ!!! Могу познакомить)))

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пн окт 24, 2005 7:24 pm

вот о чем-о чем.. а вот знакомством с бабушкой - любой... не отличаются мои мечты и устремления на сегодняшний день_)) но тем не менее спасибо за возможность оказания такой услуги-)) Вот с дееспособным старичком... еще можно рассмотреть кандидатуры...
А вы все таки как я понимаю лично знакомы с ней?-)
И что ж? Так и не удалось найти общий язык?
Вы, молодой человек, если уж хвастаете такми знакомствами, или наоборот стесняетесь их - могли бы по-тихому разобраться в этой ситуации давным-давно-)).. :D

Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Пн окт 24, 2005 7:39 pm

Лично я с ней не знаком - просто видел её реакцию на прохожишь))) А старичков у нас наверон нет дееспособных...

Van!LLa

Непрочитанное сообщение Van!LLa » Сб ноя 05, 2005 3:12 am

эта бабка с лехой---> я плакалъ)))
хотя мля она вапще то сволочь, я видела, как она ногами дубасила кошку и швырялась камнями в других собак...и достаточно метко кстати. там еще толпень старушек тогда собралась))))
з.ы. у лехи ща зимний прикид рулит)

upxen

Непрочитанное сообщение upxen » Вс янв 22, 2006 2:35 am

Бабка Тоня конечно не сахар.

Но зато благодаря ей наш дом (Баранова 9) отличается более-менее чистотой.
Но вот с наступлением холодов она совсем "залегла на дно". Видимо, нету зимнего пальтишки...

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вс янв 22, 2006 5:28 pm

Ой, сам попадался под лапы етава чудовища! Я думал вернусь и битой её. Ето ппц!
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»