Передислокация музея ВВС

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
andrey
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 5:45 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение andrey » Ср окт 10, 2018 10:01 pm

Понятно. Вы тут самоутверждаетесь, как можете. В оффлайне у Вас, видно, проблемы с самоутверждением. Сочувствую.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср окт 10, 2018 10:20 pm

andrey писал(а):Понятно. Вы тут самоутверждаетесь, как можете. В оффлайне у Вас, видно, проблемы с самоутверждением. Сочувствую.
Да походу это у вас завышенная самооценка, отсюда и все "доклады из КБ" мифические, о которых известно только вам. Вот уж кто достоин сочувствия, так это вы.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Ср окт 10, 2018 10:32 pm

$tamper писал(а):
Ср окт 10, 2018 9:57 pm
Слова, слова, слова.. "По его словам" .... "С его слов" ...
Вы как бабка-сплетница, видимо, ходите по форумам и слухи со слов неких "свидетелей" распространяете. Поэтому и банят. Другого пока в голову не приходит. :-)
Документы давайте!
Стампер! Ну что Вы на человека напали? Конечно, хорошо бы иметь документы, но их на нашем уровне чаще всего невозможно достать. А вот информация с верхов до нас все-таки доходит. Информация, которую выложил Андрей, в частности, совпадает с тем, что стало известно мне. (Документа нет). И ссылки на конкретных людей ни Андрей, ни я не можем дать.
Один из известных людей сказал, что представители национальных меньшинств, чтобы доказать свою значимость, никогда не отступятся от того, что они задумали. В противном случае их обвинят в слабости.
Так вот: могу ли я предоставить документ по этому факту. НЕТ!
Могу ли я назвать ФИО этого человека (т.е. подставить его). Однозначно НЕТ.
Поэтому предлагаю более спокойно относиться к той очень интересной информации, которую доводит до нас Андрей. Лично я говорю ему: "Спасибо!"

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср окт 10, 2018 10:51 pm

StudioK&K писал(а):
$tamper писал(а):
Ср окт 10, 2018 9:57 pm
Слова, слова, слова.. "По его словам" .... "С его слов" ...
Вы как бабка-сплетница, видимо, ходите по форумам и слухи со слов неких "свидетелей" распространяете. Поэтому и банят. Другого пока в голову не приходит. :-)
Документы давайте!
Стампер! Ну что Вы на человека напали? Конечно, хорошо бы иметь документы, но их на нашем уровне чаще всего невозможно достать. А вот информация с верхов до нас все-таки доходит. Информация, которую выложил Андрей, в частности, совпадает с тем, что стало известно мне. (Документа нет). И ссылки на конкретных людей ни Андрей, ни я не можем дать.
Один из известных людей сказал, что представители национальных меньшинств, чтобы доказать свою значимость, никогда не отступятся от того, что они задумали. В противном случае их обвинят в слабости.
Так вот: могу ли я предоставить документ по этому факту. НЕТ!
Могу ли я назвать ФИО этого человека (т.е. подставить его). Однозначно НЕТ.
Поэтому предлагаю более спокойно относиться к той очень интересной информации, которую доводит до нас Андрей. Лично я говорю ему: "Спасибо!"
Без бумажки цена этой информации ноль. Ей нельзя воспользоватся, она ничего не дает, она непроверяема и недоказуема. То есть домысел, фантазия, предположение, сплетня. Называйте как хотите.
Вы уверены, что Ваш источник не пересказал Вам сплетню, которую пустил Андрей на другом ресурсе, например? Я не уверен. Этой информации нет ни в одном околомузейном сообществе и ни один из лично мною уважаемых людей, владеющих околомузейной темой, ее не подтвердил до сих пор.
Напомню, что мы уже строим дирижабли, и это говорил весьма уважаемый в то время человек, помните? Много мы их построили за 5 лет?
Так что будет бумажка - будем обсуждать, а пока что предмета для обсуждения я не вижу.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср окт 10, 2018 11:04 pm

pruf.gif
pruf.gif (3.37 МБ) 1271 просмотр
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт окт 11, 2018 11:04 pm

$tamper писал(а):
Ср окт 10, 2018 10:51 pm
Так что будет бумажка - будем обсуждать, а пока что предмета для обсуждения я не вижу.
С таким подходом к информации Вас бы в разведку не взяли.
Как специалист определенного уровня по противодействию техническим средствам разведки напомню общую идею получения информации. Любые сведения обладают набором демаскирующих признаков. К ним относятся казалось бы вещи совершенно не относящие к делу. С кем пил водку, как долго, кого обнял за плечи, как поглядел на собеседника, отводил ли при разговоре глаза и пр. и пр. и пр. Аналитик по совокупности этих демаскирующих признаков добывает охраняемые сведения. Бумажка (без которой ты букашка) вообще не требуется (хотя не помешала бы).
У нас здесь форум, а не заседание суда, где в качестве доказательства используются факты и свидетельские показания. Здесь мы все вместе выступаем и в роли источников информации и в роли аналитиков. Недокументированная информация из нескольких источников может помочь нам выделить те охраняемые сведения, которые от нас скрывают.
Так что с Вашим подходом, уважаемые Стампер, я согласиться не могу.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт окт 12, 2018 8:49 am

StudioK&K писал(а):
$tamper писал(а):
Ср окт 10, 2018 10:51 pm
Так что будет бумажка - будем обсуждать, а пока что предмета для обсуждения я не вижу.
С таким подходом к информации Вас бы в разведку не взяли.
Как специалист определенного уровня по противодействию техническим средствам разведки напомню общую идею получения информации. Любые сведения обладают набором демаскирующих признаков. К ним относятся казалось бы вещи совершенно не относящие к делу. С кем пил водку, как долго, кого обнял за плечи, как поглядел на собеседника, отводил ли при разговоре глаза и пр. и пр. и пр. Аналитик по совокупности этих демаскирующих признаков добывает охраняемые сведения. Бумажка (без которой ты букашка) вообще не требуется (хотя не помешала бы).
У нас здесь форум, а не заседание суда, где в качестве доказательства используются факты и свидетельские показания. Здесь мы все вместе выступаем и в роли источников информации и в роли аналитиков. Недокументированная информация из нескольких источников может помочь нам выделить те охраняемые сведения, которые от нас скрывают.
Так что с Вашим подходом, уважаемые Стампер, я согласиться не могу.
А этого и не требуется. Я уже сказал - без бумажки я не доверяю этой информации, поскольку источник ее не проверен, был замечен ранее в предоставлении неверной информации.
А Вы верьте, это Ваш выбор. Как и в строительство дирижаблей, и в город-сад, и в Монино-миллиардер.
Что касаемо разведки, с моим подходом к информации не проходят варианты типа пробирки Пауэла в ООН, потому что я не сплетни собираю. И тем более не хочу быть причастнным к их распространению. Уж извините за такое отношение к информации.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт окт 12, 2018 9:36 am

Вот этому я доверяю больше, чем "со слов источника, который я назвать не могу".
Вложения
minkult_museum.jpg
minkult_museum.jpg (369.69 КБ) 1204 просмотра
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 12, 2018 11:21 am

Документ очень интересный! Спасибо!

Аватара пользователя
Гаврик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:36 am
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Передислокация музея ВВС

Непрочитанное сообщение Гаврик » Пт окт 12, 2018 2:45 pm

StudioK&K писал(а):
Пт окт 12, 2018 11:21 am
Документ очень интересный! Спасибо!
Этот документ можно понимать и таким образом, что вертолёты и самолёты другому собственнику (в другую организацию) не передаются, а сам Музей никто никуда не перемещает. Т.е., другими словами хозяин у самолётов и вертолётов при их перевозке не поменяется, а Музей, сам по себе, останется в Монино. Только чуток в другом виде. Ну и, может быть, название изменят.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»