Завсегдатаи форума!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Завсегдатаи форума!

Непрочитанное сообщение MK » Сб июл 09, 2005 7:43 pm

Завсегдатаи форума (точнее те кому за 18 :D ) откликнитесь !

4 сентября 2005 года состоятся выборы депутатов Совета депутатов Щелковского района (снова эти надоедливые выборы :) )
Так уж получилось, что в один прекрасный день было подано уведомление о регистрации в качестве кандидата в депутаты по 12 избирательному округу (гарнизон) - Котясь Михаила, то есть меня. :D
Но до 23 июля 2005 года необходимо предоставить порядка 200 подписей избирателей в поддержку кандидата.
Дамы и господа, кому не безразличен гарнизон, его будущее... Всем, кто, в конце концов, знает меня- жду Вас 10 июля 2005 года (воскресение) с 16:00 до 20:00 у памятника возле Дома Офицеров (с паспортинкой :wink: )

Всегда в форуме, Ваш МК. :D
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Shwitcher

Непрочитанное сообщение Shwitcher » Сб июл 09, 2005 7:50 pm

голос косяка гарантирован :D

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Сб июл 09, 2005 7:54 pm

Неожиданно ... =) думаю что МК сделал правильно ...
было бы у меня право голоса отдал бы его за Котясь Михаила!
Поддерживаю его ! :!:

DeMoon

!!!

Непрочитанное сообщение DeMoon » Сб июл 09, 2005 7:55 pm

на меня расчитывай

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Сб июл 09, 2005 8:02 pm

О, Мишаня, похоже есть повод пивка глотнуть :) Завтра увидимся.

Аватара пользователя
SAN
Jedi
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 10:41 am
Откуда: inffin
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SAN » Сб июл 09, 2005 8:41 pm

Ну Миха, мой голос и голоса Тай Вота обеспечены...
PLUR

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб июл 09, 2005 9:13 pm

МК, ты хоть напиши про себя здесь на форуме. Кто ты, чем занимаешься, чего добился в жизни, свою программу.
Лично тебя не знаю, готов за тебя голосовать. Но пока ты - "тёмная лошадка". Многие не смогут прийти в назначенный день и в назначенное место. Так хоть здесь всё расскажи. А то как-то несерьёзно получается.
А мы тебе зададим наболевшие свои вопросы и тогда, в случае твоего избрания, будем знать к кому обратиться, учитывая твои обещания.
А пока, всё что лично я о тебе знаю, так это то, что ты любишь импортные машины, хоккей и твою фразу, которая мне лично ничего не говорит : "Вчера была - жопа, сегодня - тоже жопа, завтра - уж точно будет жопа. Похоже, что ситуация стабилизируется." Это твой предвыборный девиз в аське написан?
Я думаю, что это справедливо.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Сб июл 09, 2005 9:24 pm

Котясь Михаил Витальевич, 1981 года рождения.
С 1990 года живу в Монино.
Учился в 1-й Монинской школе до 9-го класса.
в 2003 году окончил юридический факультет МГОУ.
После окончания ВУЗа работал по специальности в крупном производственно-торговом холдинге.
На сегодняшний день работаю юрисконсультом в ООО "ЕВРОМАНИЯ".
Женат. Воспитываю сына. :D
О программе и намеченных планах развернуто смогу ответить несколько позднее. В общих чертах могу сказать, что основными вопросами вижу перед собой благоустройство и социальную сферу. На мой взгляд- это самые волнующие темы, которые касаются всех нас.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб июл 09, 2005 9:32 pm

Что значит благоустройство, социальная сфера? На какие деньги? Общие фразы, ничего мне лично не говорящие. Человек должен иметь свою конкретную программу, уж если ты балатируешься в депутаты. И почему потом? Не вижу проблем. Какую партию ты поддерживаешь? За что собираешься бороться? Есть ли у тебя опыт руководящей, организаторской деятельности и опыт работы вообще? МК, не пойми превратно. Убеди людей, что ты тот, кто на самом деле достоин. Достоин ты сам, а не твои, например, родители. И тогда люди пойдут за тобой :wink: .
Да, вопрос ещё не по теме. Почему, когда я захожу в твой профиль и хочу посмотреть все твои 81 сообщения ( чтобы узнать тебя лучше, твои взгляды на жизнь), комп. мне выдаёт: "Подходящих тем или сообщений не найдено"...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»