Завсегдатаи форума!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пн авг 29, 2005 9:55 pm

Petrovich писал(а):
Partos писал(а):Лично мое мнение! Если рассматривать выборы в депутаты,
как ступень к выбору Главы то:
1.Военные руководить не умеют, а лишь командовать.
(кто на что учился)
3.Курбатов насколько я помню из органов.
(без комментариев)
4.Товарищь пенсионер 55 годков, как мне кажется, вряд ли будет думать о будущем своего поселка.
2.Каться Михаил – молод и свеж, голова надеюсь, не забита старыми стереотипами, да и профессия совсем кстати.
Полностью согласен, особенно про курбатова.
Пилять, он на то и Курбатов, что уже на пенсии и думать будет как все лучше сделать. Ему до лампочки аллея и какая скорость у сети. Ну проголосуют за МК 200 форумцев и знакомые, но больше будет за матерых Курбатова и Векшина

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Пн авг 29, 2005 11:37 pm

Вообщето всегда считал, что пенсия - это заслуженный отдых, а не начало очередной бурной деятельности

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт авг 30, 2005 12:35 am

Kichnomor писал(а):Ну проголосуют за МК 200 форумцев и знакомые, но больше будет за матерых Курбатова и Векшина
С чего ты взял что Векшин матерый?!! :lol:
Он в Монино приехал жить всего где-то пару месяцев назад.
Уж за кого бы я не стал голосовать так это за него!
Какой из него нах депутат?!! :lol:

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вт авг 30, 2005 8:09 am

За Векшина академики с семьями пойдут, он наверное тоже там не просто так сидит, наобещал им всего

Котов

Непрочитанное сообщение Котов » Вт авг 30, 2005 9:05 pm

Миш привет. Слышал что за два дня до выборов агитация кандидатов запрещается, если ошибаюсь поправь. На этом форуме агитации в общем-то хватает, что думаешь в этой связи предпринять? Закрыть форум?

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт авг 30, 2005 9:18 pm

Kichnomor писал(а):За Векшина академики с семьями пойдут, он наверное тоже там не просто так сидит, наобещал им всего
Ты думаешь он в академии в большом почете?
Не думаю что академики ринуться за него голосовать, т.к. замполитов особо не любят.

penguin

Непрочитанное сообщение penguin » Вт авг 30, 2005 9:25 pm

Агитация запрещается за сутки, т.е. с 0 часов в субботу.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт авг 30, 2005 10:57 pm

Котов, вряд ли... :) прямой агитации я на форуме не видела (может не права, если что, дайте ссылку)... была просьба собрать подписи для регистрации, но это несколько другое...единственное, что можно было бы сделать, так это исправить тот пост, где МК рассказывает о своей предвыборной программе. Все остально - лишь высказывание участниками форума своих мнений и обсуждение - это не возбраняется...
Хотя, по большому счету, мне не кажется, что избирательная комиссия будет шерстить интернет и в частности этот форум на предмет агитации 8)

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Ср авг 31, 2005 10:33 am

уточнял в Территориальном избиркоме- та агитация, которая была распространена до 24:00 пятницы- допустима. а вот в субботу уже новые сообщения, листовки и т.д. размещать нельзя.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 01, 2005 10:04 pm

И результаты выборов,если возможно будет киньте сюда в тему,а то потом и не узнаешь что и как получилось.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»