Завсегдатаи форума!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср сен 07, 2005 8:24 pm

Да,тоже соглашусь с Фебиусом.Военные тоже разные бывают.Взять хотя бы Красовского,так при нём гарнизон был лучшим в Союзе,да и условия жизни у жителей по тем временам на должном уровне были.Не в пример как сейчас :? .
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
MK
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 12:20 pm
Откуда: Monino
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MK » Чт сен 08, 2005 10:03 am

А разве я где-то написал что-то плохое про военных? или про то что они чего-то не могут? у меня самого отец- подполковник запаса.

Так вот я про красовского и имел ввиду, упоминая старые добрые времена в ответе про стойкие ассоциации. А сейчас ситуация всем известна. и непонятно мне - если люди видят то что творится у них дома , в подъезде и на улице- а это результат действий и/или бездействий нынешних военных руководителей - как можно выбрать своим избранником одного из таких людей.

Президент- власть исполнительная. Депутат- власть законодательная. Да и ВПП- это совсем другая история. И снова вам скажу- не путайте понятия. Руководить- это одно, а законы принимать- другое.

Любой может стать депутатом или руководителем. Но заниматься каждый должен тем, что у него лучше всего получается и чему он научен.
Одна из проблем в пробелах в праве РФ- это то, что законотворческой деятельностью занимаются люди, Имеющие лишь общее представление о проблемах современного законодательства. способах и решениях восполнения пробелов права.

ИМХО- Руководители должны руководить, юристы- принимать законы, которые будут понятны, доступны и легко применимы на практике.
Молодые люди должны дома проявлять почтительность к родителям, а вне его - уважительность к старшим, серьезно и честно относиться к делу, безгранично любить народ и сближаться с человеколюбивыми людьми. Если после осуществления всего этого у них останутся силы, их можно тратить на чтение книг
Конфуций

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Вт дек 13, 2005 9:57 pm

Я что-то не понял, МК что случилось? Почему ты не выдвинулся на повторные выборы? Или ты понял что всё бессмысленно и у тебя опустились руки? Кстати говоря, все кандидаты которые выдвигались на выборы, которые были 4 сентября, на повторные выборы 11 декабря не балотировались. Странно... :?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт дек 13, 2005 10:27 pm

Может деньги на агитацию кончились? :lol:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»