По лезвию бритвы...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Ср июн 01, 2005 9:24 am

дааааааааа какая невиданная солидарность с Козловым офигеть. да и пост его вообще на какой то стёб смахивает. мож он под......л нас всех и ржёт сидит. а очко должно игратькогда не один на один а до х.....я против тебяи все с базуками и пулеметами а ты с рулоном туалетной бумаги, а когда у мента играет очко уже от одного человека нужен ли мент.......
показал бы хоть ксиву и ножик у него отбрал-чтоли :lol:

ДИна

Непрочитанное сообщение ДИна » Ср июн 01, 2005 1:15 pm

а по-моему, это было идеальное разрешение ситуации...
этому агрессивному типу дали отпор в спокойной форме,
не думаю, что он так охотно полезет в следующий раз с ножом

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср июн 01, 2005 1:34 pm

А вот мне хотелось бы знать- в МПС сейчас доход от перевозок пассажиров намного вырос по сравнению с прошлым годом, так как отменили бесплатный проезд для военных и многих других категорий людей.Почему бы им не организовать какую-то примитивную охрану порядка в электричках?!!
Вот свою охрану на турникеты они поставили, а чтоб хоть пару раз охране пройтись по электричке за время ее движения по маршруту - это фиг.
Блин главное деньги содрать! Вот вся забота о народе.

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Ср июн 01, 2005 6:05 pm

Самое главное что у тебя в этой истории мозг не заклинило.А то мог присница пипец.
А все эти разговоры что ты должен был сделать это всё ерунда главное что конфликт прямой не случился.А отморозков у нас сейчас хватает.
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Ср июн 01, 2005 6:59 pm

Kalinin писал(а):когда у мента играет очко уже от одного человека нужен ли мент.......
Ну не знаю. Всегда считал, что волка должен давить волкодав, а не болонка. Или, в крайнем случае, толпа болонок. :) (я не имею ввиду никого конкретно, просто есть такое утверждение).

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Ср июн 01, 2005 8:22 pm

Kalinin писал(а):дааааааааа какая невиданная солидарность с Козловым офигеть. да и пост его вообще на какой то стёб смахивает. мож он под......л нас всех и ржёт сидит. а очко должно игратькогда не один на один а до х.....я против тебяи все с базуками и пулеметами а ты с рулоном туалетной бумаги, а когда у мента играет очко уже от одного человека нужен ли мент.......
показал бы хоть ксиву и ножик у него отбрал-чтоли :lol:
ну да, сидя за компом, тут все смельчаки! а как дело дойдет до реального нападения, все обосрутся от страха! :evil: :evil: :evil:

менты - в первую очередь ЛЮДИ!!! если у тя нет башни и ты полез бы как последний дурак на нож, то у него голова на плечах есть. :evil: :evil:

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Ср июн 01, 2005 10:21 pm

ДИна писал(а):а по-моему, это было идеальное разрешение ситуации...
этому агрессивному типу дали отпор в спокойной форме,
не думаю, что он так охотно полезет в следующий раз с ножом
полностью согласен с тобой. :069:

loki

Непрочитанное сообщение loki » Ср июн 01, 2005 10:31 pm

Febius писал(а):А вот мне хотелось бы знать- в МПС сейчас доход от перевозок пассажиров намного вырос по сравнению с прошлым годом, так как отменили бесплатный проезд для военных и многих других категорий людей.Почему бы им не организовать какую-то примитивную охрану порядка в электричках?!!
Вот свою охрану на турникеты они поставили, а чтоб хоть пару раз охране пройтись по электричке за время ее движения по маршруту - это фиг.
Блин главное деньги содрать! Вот вся забота о народе.
Еще сравнительно недавно я очень часто видел ментов, патрулирующих электрички. Сейчас не вижу ...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июн 02, 2005 7:14 pm

Я считаю Юра поступил правильно.У меня была похожая ситуация поздней осенью 2004 года.Я тоже ехал на электричке с Москвы домой вечером,около 8 часов.Я сидел в 3 вагоне с конца и на ст.Осеевская решил перейти в конец поезда,так как хотел зайти в магазин 24 часа.Перехожу я в предпоследний вагон и вижу хорошую такую лужу крови в тамбуре,в самом тамбуре никого нет,и еще на стекле дверцы кровь размазана.Иду дальше,сидит в вагоне народ,всё нормально,а по полу кровь размазанная тянется по всему вагону и заканчивается в тамбуре.Ну думаю морду кому-нить разбили.Прошёл дальше,ничего особенного не заметил,зашёл в тамбур,а в тамбуре последнего вагона стоит подвыпивший мужик с пистолетом Беретта 92Ф.Я сначала прифигел :shock: .Потом смотрю он чё-то говорит.Говорит что он выташил этот ствол и ему не поверили что он стерляет.Потом говорит,что показал тем,кто не поверил,что он у него стереляет( и я сразу лужу крови вспомнил :? )А потом берёт и разряжает его в окно дверцы выхода.Оказалось это был газовый ствол,копия боевого,только на балонах СО2 и стреляющий пульками 4.5 мм.Разрядил его и замолк,никто ему ничего не сказал.А потом он вышел в Монино,а тогда кстати пропуска проверяли,но проверяющим стоял солдат и проверял через 5 человек.Идёт этот мужик мимо него,ни пропуска, ничего нет,показал ему ствол и ушёл.Вот такая вот история.
В электричках сейчас ничего не редкость,чем больше ездишь тем больше охреневаешь :roll: .
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Чт июн 02, 2005 7:31 pm

Кстати, по паровозам, в районе Осеевская-Монино после 23 лучше не ходить. Лучше пешком дойти. По рельсам дойдешь точно. На себе проверял

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»