По лезвию бритвы...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Eine Hubsche Frau

Re: По лезвию бритвы...

Непрочитанное сообщение Eine Hubsche Frau » Пт июн 03, 2005 9:46 am

Kozloff писал(а):(думаю он не ожидал от меня такой не пресущей обычному человеку внимательности) :?
:lol: :lol: :lol:
Он просто еще не знал, какой ты скромный! Знал бы - предложил бы пивка выпить вместе, поболтать..... 8)
А вообще, ребзя, детский сад....
Если у тебя с собой была милицейская ксива, можно было просто "вежливо" ее показать, если уж так хотелось сделать замечание..
А тут получается, что мальчик сделал замечание дяденьке, но дяденька оказался неадекватным. Мальчик не рассчитал своих сил. Но, благодаря смекалке, которой не каждый может похвастаться, мальчик вышел из этой передряги победителем!
Еще вопрос: народ! как вы ездите в этих вонючих электричках, где среди бела дня могут башку проломить любому?? :?: :?: :?:

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Пт июн 03, 2005 10:00 am

Юре надо книжки писать, Донцова будет сосать...

airfly

Непрочитанное сообщение airfly » Пт июн 03, 2005 2:22 pm

Лежал себе мужик, тихо, культурно, никого не трогал... А тут ты, Юра, приставать стал, ксивой мусорской махать... Чутче надо к людЯм, чутче... Прикрыл бы его газеткой, чтоб не простыл. И остались бы вы довольны друг другом. Вполне. :)

SUBFUNK

Непрочитанное сообщение SUBFUNK » Пт июн 03, 2005 5:14 pm

что скажу-меня все это миновало,что рассказываете.или повезло,или не зря с восьмого класса в спортзал хожу)))ну так,по теме- девушка моя живет жизнь сознательную всю на ст.БАХЧАВАНЖА,самый анал нашего направления-эт от Бахчи до Монино..с 15 лет встречаюсь с ней,класса до 11 ездил,значит в районе 23-24 домой..потом,в институте учась,стал,в основном,ездить опосля 24.на последней-предпоследней электричке..видел не так много-потому,что ума хватает не шарахаться по вагонам,а сесть и спокойно сидеть музыку слушать до Монино.потом,в последних вагонах тож не всегда езжу-больше шанс там на урку нарваться..годик или около того я на машине благоверную отвозил.потом замена,гемор,авария...пешком сейчас опять..
было,не спорю-я уже хачей гопстопников в лицо знаю,кто по последним электричкам шарит.чуханы всякие левые тож периодически прохаживают,жертву ищут..
посему я и прикупил себе пневматику на 4.5мм,в машине с собой вожу,на дороге куда серьезней приключения случаются,нежели на улице.с собой ствол не ношу-пытаюсь на свои силы надеяться,не лажать.урка,как собака,страх видит.и чувствует.поэтому может и не цепляются ко мне типы..на крайняк-могу посоветовать книженцию одну про уличные бои-как вести себя с забияками в общественном транспорте,как валить их удобней,при скоплении народу,в тамбурах,в вагоне..ни одна скотина не пробьет!!!! :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб июн 04, 2005 11:30 pm

SUBFUNK писал(а):что скажу-меня все это миновало,что рассказываете.или повезло,или не зря с восьмого класса в спортзал хожу)))ну так,по теме- девушка моя живет жизнь сознательную всю на ст.БАХЧАВАНЖА,самый анал нашего направления-эт от Бахчи до Монино..с 15 лет встречаюсь с ней,класса до 11 ездил,значит в районе 23-24 домой..потом,в институте учась,стал,в основном,ездить опосля 24.на последней-предпоследней электричке..видел не так много-потому,что ума хватает не шарахаться по вагонам,а сесть и спокойно сидеть музыку слушать до Монино.потом,в последних вагонах тож не всегда езжу-больше шанс там на урку нарваться..годик или около того я на машине благоверную отвозил.потом замена,гемор,авария...пешком сейчас опять..
было,не спорю-я уже хачей гопстопников в лицо знаю,кто по последним электричкам шарит.чуханы всякие левые тож периодически прохаживают,жертву ищут..
посему я и прикупил себе пневматику на 4.5мм,в машине с собой вожу,на дороге куда серьезней приключения случаются,нежели на улице.с собой ствол не ношу-пытаюсь на свои силы надеяться,не лажать.урка,как собака,страх видит.и чувствует.поэтому может и не цепляются ко мне типы..на крайняк-могу посоветовать книженцию одну про уличные бои-как вести себя с забияками в общественном транспорте,как валить их удобней,при скоплении народу,в тамбурах,в вагоне..ни одна скотина не пробьет!!!! :twisted: :twisted:
Вот сейчас мода пошла на пневматику и все эти дела для защиты.А в машине кто что возит.У меня отец даже ружо возил бывало дело,да и сейчас многие возят,биты тоже берут.Жизнь такая пошла неспокойная :?
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс июн 05, 2005 11:19 am

У меня дед шпагу возил под сиденьем задним. В Крестах без проблем поезжал на дачу

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Вс июн 05, 2005 11:57 am

...а тему то как назвал! ВАХ ! =)

Лохматая

Непрочитанное сообщение Лохматая » Пн июн 06, 2005 4:14 pm

назва правда прикольная...только правда стремно...я хоть не напаривалась на таких ублюдков, слава богу=)

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»