ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс май 08, 2011 9:27 pm

Говорят, что кто-то его поймал и на верёвке гулять выводит. Многие этого ворона знают. Его подкармливали в Монино, года 3 он радовал детишек и взрослых, будучи на воле. А теперь говорят какой-то нехороший человек его в клетке держит. Кто знает? Может можно его освободить? Мы его Карлуша звали. Он людей не боялся, а в неволе долго не проживёт... А про человека, который пленил этого ворона, говорят, что пьянь беспробудная... Не знаю, насколько это правда. Помогите освободить птицу, любимицу детишек и взрослых!!! Поговаривают, что этот человек живёт рядом с 46-м детским садом ("Мотылёк") в общежитии на 6-м этаже, Маслова -9 (?).
Вложения
Изображение 182 - копия.jpg
Изображение 182 - копия.jpg (211.56 КБ) 2068 просмотров
Изображение 192 - копия.jpg
Изображение 192 - копия.jpg (254.63 КБ) 2076 просмотров
Изображение 171 - копия.jpg
Изображение 171 - копия.jpg (220.22 КБ) 2077 просмотров
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Виктория
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:01 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение Виктория » Вс май 08, 2011 10:41 pm

Жители Маслова 5 называют его Варя.Несколько недель не видно его и не слышно :(

Аватара пользователя
Zirochka
Приватизатор форума
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 12:31 am

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение Zirochka » Пн май 09, 2011 2:04 am

А мы то думаем, куда девался! А при чём тут Дементьева? Он на Маслова 3 года живёт. Завтракает по расписанию.

Аватара пользователя
solaga
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:19 pm
Откуда: Монино

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение solaga » Пн май 09, 2011 2:06 am

Да, на Маслова Варей называют. Действительно, не слышно, не видно. Когда ко мне подошел, я был удивлен какой он, или она большая. Ну, допустим он, подошел вальяжно, посмотрел на меня с низов, стукнул клювом мой ботинок, и дальше по делам пошел.
...

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение MaG » Пн май 09, 2011 9:49 am

продадут наверно. Ворон нормальных денег стоит
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 09, 2011 4:19 pm

MaG писал(а):продадут наверно. Ворон нормальных денег стоит
Ну неужели Вам всё-равно? Ну продадут... денег стоит..., - это констатация деградации и пофигизм?! А то, что этот ворон столько лет радовал жителей Монино, это просто лирика? Я понимаю, что здесь (на форуме; в Монино, - кому как угодно, но это правда) творится полнейший пофигизм, только эмоции и красивые слова. Но если здесь ещё остался хоть один небалабол, то просьба, если увидете этого злодея с верёвкой и привязанным к ней ворону-любимцу городка, - хоть сделайте замечание и сообщите сюда, на форум. Со своей стороны, - ОБЕЩАЮ. Может этот негодяй живёт с Вами на одной лестничной площадке? А может собирёмся и в гости к нему зайдём, пока не продал или пока не погубил птицу? Узнать-бы точно, где этот "человек" живёт..., примерные ориентировки я написал вначале.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение vovka77 » Пн май 09, 2011 7:31 pm

Сейчас в детском саду (на маслова) на крыше сидит похоже тот самый ворон. Вот только ,что то вороны и галки местные на него пикируют.
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение MaG » Пн май 09, 2011 11:11 pm

Odessa писал(а):
MaG писал(а):продадут наверно. Ворон нормальных денег стоит
Ну неужели Вам всё-равно? Ну продадут... денег стоит..., - это констатация деградации и пофигизм?! А то, что этот ворон столько лет радовал жителей Монино, это просто лирика? Я понимаю, что здесь (на форуме; в Монино, - кому как угодно, но это правда) творится полнейший пофигизм, только эмоции и красивые слова. Но если здесь ещё остался хоть один небалабол, то просьба, если увидете этого злодея с верёвкой и привязанным к ней ворону-любимцу городка, - хоть сделайте замечание и сообщите сюда, на форум. Со своей стороны, - ОБЕЩАЮ. Может этот негодяй живёт с Вами на одной лестничной площадке? А может собирёмся и в гости к нему зайдём, пока не продал или пока не погубил птицу? Узнать-бы точно, где этот "человек" живёт..., примерные ориентировки я написал вначале.
откуда такие выводы? если мне было-бы пофиг я бы вообще ничего не писал. Выгуливать ворона на веревке это бред,вороны поумней собак,если его приручит он сам будет прилетать домой.
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн май 09, 2011 11:23 pm

А он и так прилетал к кому-то на Дементьева на балкон и стучался клювом в окно. Это Ты понимаешь, а тот кто его поймал и держит у себя этого не знает. Возможно готовит на продажу. Рыскал в инете, не нашёл объявлений. Может кто найдёт? Ведь там контакт этого злодея тогда будет.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
solaga
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:19 pm
Откуда: Монино

Re: ВОРОН на Дементьева, помогите освободить!

Непрочитанное сообщение solaga » Пт май 13, 2011 1:29 am

Говорят что отпустии птицу, но вроде как сама улетела. Действительно держали дома. Обитает в детском саду...
...

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»