КПРФ в Монино есть!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт мар 18, 2011 11:00 am

а что, у нас кпрф работает только по праздникам? 1 мая вышли на демонстрацию, пошумели, флажками помахали, речёвки толкнули, водки выпили и всё?!?
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт мар 18, 2011 11:51 am

CNHb_ZLO писал(а):а что, у нас кпрф работает только по праздникам? 1 мая вышли на демонстрацию, пошумели, флажками помахали, речёвки толкнули, водки выпили и всё?!?
а ты их деяния кроме митингов, ну максимум, субботников видел когда то?
А! я забыла! им же еще день рожденья любимого вождя отмечать :)
Интересно, хоть в этом году памятник покрасят, ради приличия?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
пагемот
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 5:01 pm

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение пагемот » Сб мар 19, 2011 12:18 am

А из-за чего такая полемика? Унас, что - выборы на носу?!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 19, 2011 11:12 am

КПРФ (КПСС) как бы плохо о ней не говорили, всё же лучше ЕР. Но партии как таковой сейчас нет. Зюганов предал её идеи, когда выиграл выборы в 1996 году и смотался за границу испугавшись. После этого, с Таким руководителем , - это не партия, - ЭТО РАЗ.
Ну а ДВА, - в самой партии идут расколы, шатания и борьба за власть. Коммунисты, - это хорошо, одним словом, но не нынешние. Будет другой лидер (сейчас его нет), тогда и можно будет разговаривать. А тем таких сейчас будет всё больше и больше. Начнутся очередные митинги и обещания. Выборы на носу.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Сб мар 19, 2011 12:03 pm

Да, Одесса прав. На данный момент КПРФ представляет из себя карманную оппозицию. И толку от неё абсолютно никакого
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: КПРФ В МОНИНО ЕСТЬ !

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб мар 19, 2011 1:00 pm

;)
SOLDIER писал(а):Господин Хартман, Вы вроде бы взрослый человек. Откройте глаза и оглянитесь вокруг. Все эти партии являются "партиями". Прикормленной кучкой негодяев, дорвавшихся до власти и создающими видимость "оппозиции". Имитирующими якобы борьбу с "МЕГАСУПЕРПАРТИЕЙ" (сами знаете, о какой партии я говорю). Это касается и того же Жирика, вещающего очень правильные мысли с экрана телевизора и обличающего всё и вся. Но реально на деле его доблестная партия голосует так, как выгодно этой самой "мегапартии". Беда нынешней России в том. что реальной оппозиции нет. Как нет и реальной альтернативы нынеправящей двойке. Ну а Зюганов, как политик очень ярко себя показал на позапрошлых выборах. Несмотря на мое критическое отношение к ВВП - лично я Зюганова в качестве альтернативы ему не воспринимаю. Как и не был он реальной альтернативой Ельцину на выборах - слив ему по полной программе.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Сб мар 19, 2011 3:07 pm

вброшу, пожалуй http://kplo.ru/
кстати плакатик тот был сильно похож на этот сайт по содержанию. только он был из бумажек клееных, и расползался от дождя.
кстати да, партия сильно помолодела! не первый раз вижу детским кривым почерком написанные призывы вступать в ряды и прочую хренотень. скоро дети в детсаду серп и молот на песочнице рисовать будут
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб мар 19, 2011 3:42 pm

Ну, это лучше, чем рисовать медведей. Правильно Олег написал, что КПРФ сейчас (перефразирую) ветвь ЕР, искусственная приручённая доморощенная оппозиция, необходимая для существования якобы альтернативы ЕР по крайней мере в глазах запада. Про КПСС плохого сказать ничего не могу.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение bol » Вс мар 20, 2011 11:02 am

Если сообщество не в курсе - миттветть является символом гей-движухи. Они свои тусовки так и называют - медвежатники))))

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Вс мар 20, 2011 11:37 am

1. Миф о том как Зюганов выиграл выборы в 1996 году, а затем продал свой электорат был запущен демократами намеренно для дебилов, которые не умеют анализировать факты и события, а пользуются умозаключениями Сванидзе, Млечина и других.
2. Говорить о том, что Ленин, Серп и молот, ходить строем и.т.п., что в этом нет ничего нового, это также дебильно, как сказать что консервативная партия в Англии или республиканцы в США тоже ничего нового.
3. КПСС не равно КПРФ.
4. КПРФ голосует исключительно против всех антинародных законов придуманных либерастами.
5. КПРФ не предавало свой народ и не продавалось США и другим.
6. КПРФ не принимало решение заселить страну чебургенами, разорить село, распилить леса и заводы с фабриками
7. КПРФ не врало так объемно, как это делают карлики и их лрузья
8. Тезис о том, что КПРФ и есть Единая Россия, это бред и провокация либерастов, а также молодых примитивных недочеловеков.

Думаю, это понятно, убедительно и не нуждается в комментариях (это не агитация и не реклама)
Красный пояс России побеждает !

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»