Что за свинство?

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Ср июл 06, 2005 4:12 pm

Я за! Дибраин ПРАВ! Все скидываемся!Назовите по сколько?

Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » Ср июл 06, 2005 4:15 pm

А давайте компании Инффин дворника оплачивать - пускай ходит и мусор из урн убирает))))

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 06, 2005 4:15 pm

Да без проблем. Но ведь не все захотят скидываться. Это надо делать всем в гарнизоне. Вполне естественно будет задан вопрос. А зачем? Ведь за уборку мусора мы ведь платим (входит в кварт.плату)...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср июл 06, 2005 4:18 pm

Vladimir писал(а):А давайте компании Инффин дворника оплачивать - пускай ходит и мусор из урн убирает))))
Мусор из урн??? Ты урны-то в Монино видел? А мусор вывозить кто будет на машинах на свалки????? Сейчас НЕКОМУ. Домоуправление не может за такие гроши найти рабочих по вывозу мусора. Ставки з/платы от МО. Что делать-то?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 06, 2005 8:14 pm

Естественно,что за такие деньги никто убирать не будет.Проще стрительный мусор за 1000р за раз в лес сваливать,по крайне мере платят стабильно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пн июл 11, 2005 1:07 pm

Давайте скидываться например по 10 уе в месяц, вполне возможно нанять несколько дворников, сколько в монино улиц?
Потом возможно им форму с логотипом инффина выделить :) а ОЛЕГ напечатает :)
Вполне возможно и самим организовать вывоз мусора!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн июл 11, 2005 1:17 pm

Утопия, Яс. Сколько раз хотел сделать это в масштабах подъезда, всё без особых результатов. На субботник и то, выйдет актив, уберёт и на этом всё закончится. Люди у нас интересные. Договорился, высыпали песок во двор, чтобы детишки играли, так его через неделю растащили для строительных нужд...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн июл 11, 2005 1:20 pm

Odessa писал(а):Утопия, Яс. Сколько раз хотел сделать это в масштабах подъезда, всё без особых результатов. На субботник и то, выйдет актив, уберёт и на этом всё закончится. Люди у нас интересные. Договорился, высыпали песок во двор, чтобы детишки играли, так его через неделю растащили для строительных нужд...
Не, в пределах подъезда это ещё может сработать. Вот мы всем подъездом скинулись и наняли уборщицу. Раз в неделю у нас моют. Даи сами сорить перестали. До этого уборщицы не было 2 года. Сами мыли около своих дверей.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн июл 11, 2005 2:46 pm

А у нас подъезде все засрано донельзя и всем пофигу- ни кто убираться не хочет и ни кто скидываться на уборщицу не хочет.
Вообще это меня уже порядком достало- почему жильцы должны искать пути решения проблем, решение которых входит в компетенцию домоуправления. Мне пох что у них работать не кому- это их трудности. Я наверно когда будет свободное время буду писать жалобу в суд на возмещение морального вреда, ибо заипало жить в свинарнике!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн июл 11, 2005 3:00 pm

Febius писал(а):Вообще это меня уже порядком достало- почему жильцы должны искать пути решения проблем, решение которых входит в компетенцию домоуправления. Мне пох что у них работать не кому- это их трудности!
Так у них там на этих ставках даже люди числятся! Тока вот никто не работает=)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»