Семибанье

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб май 21, 2005 12:47 pm

Математик писал(а):Да ты если не знаешь не утверждай.Если в 45 он и был закрыт из-за неё то теперь только из-за других частей находящихся на территори и выполняющих более важные задачи,чем обучение офицеров.
Я знаю чем каждая часть в гарнизоне занимается, поэтому так и утверждаю. Я не знаю какую ты часть имеешь в виду, может быть "яму", но вряд ли можно сказать что она выполняет супер задачи, лишь только дублирующие функции, к тому же кроме нее есть куча частей способных выполнять тоже самое. Раскрывать дальше данный вопрос не буду, т.к. могут это посчитать за разглошение государстеных секретов, а особый отдел как говорится не дремлет. Или может ты прод. базу имеешь в виду или стройбат? Короче, по этому поводу предлагаю больше не дискутировать.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс май 22, 2005 5:13 am

А о частной собственности слышал?

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Вс май 22, 2005 9:16 am

В России всё продается.делается землеотвод-берётся в собственность. а насчёт коммуникаций посмотрите какие особнячки стоят недалеко от озера. не те что МО для офицеров построило-а левее если спиной к гарнизону стоят. там вряд ли деревенские сортиры стоят

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт май 27, 2005 9:36 pm

Kalinin писал(а):В России всё продается.делается землеотвод-берётся в собственность. а насчёт коммуникаций посмотрите какие особнячки стоят недалеко от озера. не те что МО для офицеров построило-а левее если спиной к гарнизону стоят. там вряд ли деревенские сортиры стоят
Да в добавок к тому,там барыжных коттеджей больше чем офицерских и вообще там можно сказать 2 района коттеджей.Причём частники себе уже поллеса отхапали и забором отгородились вместе с лесом :roll: .Теперь надо обходить эти дворцы либо со стороны дороги от станции,либо чесать через недостроенные коттеджи рядом с офицерскими коттеджами.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

max

Непрочитанное сообщение max » Сб май 28, 2005 12:46 am

Sleeky писал(а):
В России всё продается.
Хоть убей, -не верю. Будет свободное время буду рыть законы.
Землю продают 100% ... на счет этого закона шумали года 2 назад ...

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Сб май 28, 2005 5:59 pm

max писал(а):
Sleeky писал(а):
В России всё продается.
Хоть убей, -не верю. Будет свободное время буду рыть законы.
Землю продают 100% ... на счет этого закона шумали года 2 назад ...
Но невезде.
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июн 15, 2005 10:27 pm

Сегодня проезжал по дороге на озеро,идущей со стороны станции.Толпа гастарбайтеров уже воздвигла метров 25 бетонного забора,вдоль дороги по периметру территории аэродрома.Видимо будут фигачить аэродром и разграничивают территорию.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bac3k

Непрочитанное сообщение bac3k » Чт июн 16, 2005 9:50 am

слухами земля...

слышал про бани, что там построят санаторий или пансионат, хз как правильно, и бани там тоже будут, но насчет золотого кольца это кажись враки...

аэродром хотят построить исключительно под частные авиашколы, тобишь сдавать в аренду и тд.

а гарнизон открывают уже ооочень долго, и я думаю в ближайшие, этого все равно не произойдет. имхо

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»