Я паркуюсь, как идиот...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн янв 23, 2017 7:32 pm

bol_jr писал(а):
LX писал(а):Вот вчера в районе половины двенадцатого подвозили меня к дому, и что я вижу? Какой то чудак на букву М взял и поставил свой автосарай на тротуаре возле Дементьева 1. Хотя места были и вдоль дороги и даже на парковке...
Ниппели удалил?
Зачем порча? Аккуратно положить на лобовуху.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт янв 24, 2017 6:01 pm

Ублюдки не хотят немного расчистить снег для своего ведра. При чем здесь даже лопата не нужна, сейчас снег еще рыхлый, легко откидывается ногой, что я сам и делаю каждый день на парковке. При чем в моем случае так же при наличии свободных мест, правда не расчищенных, одна "умная" мразота поставила свою помойку там, где я недавно раскидал снег. Видать подумала, что я для неё специально старался))) :ti_pa:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 24, 2017 9:51 pm

Получается замкнутый круг, я лично видел, как вчера днем по центрально дороге по Дементьева ездила машина чистила снег, но соответственно там где на дороге стоят машины она почистить не может из-за того, что там стоят машины, так а потом товарищи паркующиеся вместо того, чтоб для себя любимых почистить ставят на тротуар. Ну или убирали бы машины, чтоб днем спец техника могла почистить...
Party Dude

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт янв 26, 2017 5:44 pm

LX писал(а):Получается замкнутый круг, я лично видел, как вчера днем по центрально дороге по Дементьева ездила машина чистила снег, но соответственно там где на дороге стоят машины она почистить не может из-за того, что там стоят машины, так а потом товарищи паркующиеся вместо того, чтоб для себя любимых почистить ставят на тротуар. Ну или убирали бы машины, чтоб днем спец техника могла почистить...
Да тут вот тоже, как модно говорить, "не всё однозначно". Видел, как во многих городах сотрудники УК вручную, наряду с трактором и минипогрузчиком (типа Bobcat), лопатами снег вокруг авто сгребают либо в сторону, либо в ковш погрузчика, который уже тот снег отвозит и сгружает в самосвал. Вы в Монино хоть раз видели самосвал со снегом? Я - нет. А деньги выделяются на уборку снега, но я вижу лишь его расчистку, уборки никакой нет.
Впрочем, подобная тема обсуждается здесь каждый год, только вот в этом году снега дюже много уже навалило, и чувствую в феврале-марте ещё подвалит))
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 27, 2017 1:14 am

srg.FireFighter писал(а):
LX писал(а):Получается замкнутый круг, я лично видел, как вчера днем по центрально дороге по Дементьева ездила машина чистила снег, но соответственно там где на дороге стоят машины она почистить не может из-за того, что там стоят машины, так а потом товарищи паркующиеся вместо того, чтоб для себя любимых почистить ставят на тротуар. Ну или убирали бы машины, чтоб днем спец техника могла почистить...
Да тут вот тоже, как модно говорить, "не всё однозначно". Видел, как во многих городах сотрудники УК вручную, наряду с трактором и минипогрузчиком (типа Bobcat), лопатами снег вокруг авто сгребают либо в сторону, либо в ковш погрузчика, который уже тот снег отвозит и сгружает в самосвал. Вы в Монино хоть раз видели самосвал со снегом? Я - нет. А деньги выделяются на уборку снега, но я вижу лишь его расчистку, уборки никакой нет.
Впрочем, подобная тема обсуждается здесь каждый год, только вот в этом году снега дюже много уже навалило, и чувствую в феврале-марте ещё подвалит))
не видел, но тут надо учитывать тот факт, что во всяких канадах никто снег не вывозит машинами. Я понимаю, что можно, круто, красиво и все в таком духе, но в принципе я согласен и просто на расчистку дорог...
Party Dude

Конст
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 8:30 am

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение Конст » Пт янв 27, 2017 3:27 pm

Да Вы в Монино наверно давно живете , к такому методу "уборки" и привыкли , точнее другого не видели. А весной когда везде уже сухо будет , в Монино грязи по уши и лужи среди сугробов.... Как к такому говну можно привыкнуть и других убеждать , что типа и так неплохо ????

Конст
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 8:30 am

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение Конст » Пт янв 27, 2017 3:33 pm

А если не вывозить , то нужна разуклонка , дренажка, тротуары... Тогда это даже красиво по чистой сухой дороге ехать , в сухих туфельках по тротуару весной , когда вокруг еще чистый снег искриться.
Сравните в конце апреля это описание с монинским пейзажем...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение LX » Пт янв 27, 2017 8:44 pm

Конст писал(а):Да Вы в Монино наверно давно живете , к такому методу "уборки" и привыкли , точнее другого не видели. А весной когда везде уже сухо будет , в Монино грязи по уши и лужи среди сугробов.... Как к такому говну можно привыкнуть и других убеждать , что типа и так неплохо ????
Вообще давно живу :) с рождения. Я ж не против, чтоб вывозили :) но давайте будем честными, если дорогу раньше вообще не чистили, то о каком вывозе снега может идти речь? У меня возле дома с конца лета раскопки не до конца закопаны, я просто трезво оцениваю, что проехать по улице грейдером - это для Монино уже хороший уровень.
Party Dude

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вс янв 29, 2017 9:21 pm

LX писал(а): во всяких канадах


Сразу вспомнилась эта хренотень. :al_kana_ft:

Ну КанадА от нас далеко, и дороги там устроены по другому, их больше, они шире и сделаны по последним стандартам. Ну а мы поближе возьмем, всякие Свердловские, например, Купавны. Не везде конечно, но то, что вывозили и убирали - видел не раз. И акцентирую внимание, что денежки выделяются на уборку снега.
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение LX » Чт мар 02, 2017 8:22 pm

Я вот даже не знаю, грустная история тут получилась
1234.jpg
1234.jpg (135.03 КБ) 10519 просмотров
Это прям вот 15 минут назад у Дементьева 2 - последствия ремонтов. Дедушка провалился передними колесами под землю, собрались вокруг мужики, а что делать не знаю? Подцепили скорую, она тянет, машина ни на см не двигается, только трос рвется. Это так надо бороться с парковками незаконными?
Party Dude

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»