Огонёк

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вт май 03, 2005 12:14 am

Face-control в Куяльнике отсутствовал напрочь всегда, быдла тоже хватало, но его периодически выкидывали. Однако, публика была о-о-о-чень даже ничего, особенно по четвергам и субботам. Приятно было общаться. Насколько я помню (а помню хорошо), по субботам в огне собирались люди со всей округи, начиная от Электростали и заканчивая Железнодорожным, заезжали иногда 2 компании из Москвы. Всем нравилось. НО! тогда были времена другие, такого угара уже, к сожалению, не будет. Народец не тот. Воспитан на бумере и вике (все - с маленькой буквы). Жаль, очень жаль.

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Пт май 06, 2005 2:39 pm

:001:

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Пт май 06, 2005 4:00 pm

Йон...(с) писал(а):
bol писал(а):Face-control в Куяльнике отсутствовал напрочь всегда, быдла тоже хватало, но его периодически выкидывали. Однако, публика была о-о-о-чень даже ничего, особенно по четвергам и субботам. Приятно было общаться. Насколько я помню (а помню хорошо), по субботам в огне собирались люди со всей округи, начиная от Электростали и заканчивая Железнодорожным, заезжали иногда 2 компании из Москвы. Всем нравилось. НО! тогда были времена другие, такого угара уже, к сожалению, не будет. Народец не тот. Воспитан на бумере и вике (все - с маленькой буквы). Жаль, очень жаль.
1. Вы еще скажите, что там и на dress code смотрят...
2. Быдо выкидывали из Огня??? Да когда такое было??? Быдло запускали, остальных выкидывали...
3. Не народец не тот, а место не то...
4. А что ты имеешь против вики??? Очень качественная песня, написанная корнями (все с маленькой буквы) во время пребывания Пашика Артемьева в глубоком кокаиновом экстазе (ну и долбится же эта кудрявах крошка, я вам по секрету скажу...)
5. А что, Ж/д, Электросталь и 2 компании из Мск - это показатель "privilege" Огонька??? Кстати, какой Ж/д имеется ввиду? Если Ж/д 6, то я его уважаю, есть там ряд достойных мальчиков... Все сплошь тусовочные, пафосные, фанаты Rich (имеется в виду Джон Ричмонд, а не местный абориген)... АбажАю...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Пт май 06, 2005 6:20 pm

Не хочу пикироваться по GPRS, но! Не размышляй о том, где Вас рядом не стояло. Судя по построению фраз, Вам не до хрена лет, поэтому, ИМХО, мама на нормальные пати Вас не пускала, а на ненормальные, опять-таки ИМХО, ходите, сколько сумеете, особенно в Куяльник. Никого не хочу обижать, но повторюсь - ОГОНЬ и КУЯЛЬНИК - 2 разные эпохи. Не принимайте близко к сердцу. SEMPE FIDELIS.

Йон...(с)

Непрочитанное сообщение Йон...(с) » Ср май 18, 2005 2:59 pm

bol писал(а):Не хочу пикироваться по GPRS, но! Не размышляй о том, где Вас рядом не стояло. Судя по построению фраз, Вам не до хрена лет, поэтому, ИМХО, мама на нормальные пати Вас не пускала, а на ненормальные, опять-таки ИМХО, ходите, сколько сумеете, особенно в Куяльник. Никого не хочу обижать, но повторюсь - ОГОНЬ и КУЯЛЬНИК - 2 разные эпохи. Не принимайте близко к сердцу. SEMPE FIDELIS.
Не размышляй о том, где Вас рядом не стояло. - "не размышляй", "не стояло",- несогласованность, Вам так не кажется? =))

Судя по построению фраз, Вам не до хрена лет, - Да, здесь, пожалуй, именно "in your humble opinion"... А Вы на свое построение фраз посмотрите... Вчитайтесь в то, что Вы написали...

мама на нормальные пати Вас не пускала,- ох как ошибаетесь...

а на ненормальные, опять-таки ИМХО, ходите, сколько сумеете,- Вы находите вечеринки в "Лете", "Зиме", "Осени", "First" и др. ненормальными??? =))) Смешно...

Не принимайте близко к сердцу, - это точно...

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср май 18, 2005 8:52 pm

МОДЕРАТОР сказал следущее:
Кенга за разжигание оффтопика, а Йон за поддержание, еще пристальнее переводятся под наблюдение.
Кенга, уже +2 ?
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн июл 04, 2005 1:00 pm

В Монино куча заведений (от Татьяны и Трактира до Галины), но не одно из них не работает после 11 вечера!
Не мудрено что местная молодеж гребет в этот притон :?
А что делать, куда податься ???

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июл 04, 2005 1:09 pm

что делать что делать. успевать нажираца до беспамятства до 11 и уже никуда не захочеца. главное до дома без приключений добрацца

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн июл 04, 2005 1:15 pm

Trotilla писал(а):В Монино куча заведений (от Татьяны и Трактира до Галины), но не одно из них не работает после 11 вечера!
Не мудрено что местная молодеж гребет в этот притон :?
А что делать, куда податься ???
Теперь молодёж новое место придумала - АЛЛЕЯ :lol:

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Пн июл 04, 2005 1:18 pm

ну не вы первые это придумали. я когда был молодежь., тоже там отжигал

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»