Что с озером на аэродроме?

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт апр 14, 2009 10:42 pm

Я таки знаю, что я блондинко, но объясните мне на пальцах :lol: если это все действо происходит на земле МинОбороны, то при чем тут Крюков и его бюджет? И почему это ему в заслуги приписывают? Он влияет на принятие решений Министерством обороны?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт апр 14, 2009 10:50 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
ROSS_1Andrey
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ROSS_1Andrey » Вт апр 14, 2009 11:02 pm

Озеро осушат, песочек покопают, бобла подымут и свалят и будет у нас свое Аральское море
:lol: +5 за геодезию
Озеро питается 1 уровнем водоносного слоя
Осушить возможно , может зарости - болото - торф - суша (лет через 200) ...
Вот и надо сносить огородников - они скважинами своими осушают :evil:
Мат - основа управления боем !
http://www.rossteam.su/oldforum/

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт апр 14, 2009 11:10 pm

Pingva писал(а):Я таки знаю, что я блондинко, но объясните мне на пальцах :lol: если это все действо происходит на земле МинОбороны, то при чем тут Крюков и его бюджет? И почему это ему в заслуги приписывают? Он влияет на принятие решений Министерством обороны?
Вот и я за то. Зачем пиарить Крюкова, если он за более чем год ничего не сделал, включая свои клятвенные обещания. Возможно у Алексея личный интерес? (не в обиду). Кто-то из МО наложил руку на это озеро. И хорошо, если личные интересы совпадают с благоустройством наиболее посещаемого места отдыха. В этом не вижу ничего плохого. Человек обогатится и людям станет лучше. Взаимный интерес. Правильно тут про Лужкова (Каца) писали. Ещё тот хапуга, одна жена его чего стоит. Но он и людей не забывает. Потому его и ценят, потому и в почёте он.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт апр 14, 2009 11:25 pm

$tamper писал(а):Присоединяюсь к посту Росса - кому-то нужен песок из озера или он чья-то личная собственность?
Если нет, то нечего орать, что кто-то чего-то там ворует. Для вас же, голодранцев, лучше делают. И делают теми методами, которыми в данный момент могут оперировать. От других "благодетелей" были только одни обещания почистить озеро. А Ю.В. вместе с НачАком вопреки всем препонам нашел вариант и реализует его. И НИ КОПЕЙКИ НИ У КОГО НЕ БЕРУТ. Всё за счет продажи ненужного песка. Ну пусть и себе немного возьмут за эту работу, я лично не против.
я хоть слово против сказала ??? )))
пусть делают!! Лишь бы только местная власть не орала по углам о своих личных заслугах "мы крутые, мы всех нагнули и сделали, для людей" А то, что хоть что то измениться, на нашей аэродромной помойке, по моему только к лучшему... хуже то уже не куда :(

Одно лишь печалит, что не верю я в скорое окончание этих работ по облагораживанию... боюсь этим летом на мутное придется мотаться...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт апр 14, 2009 11:27 pm

Тро, а где это мутное? Все говорят, а я не знаю :? . Это за восточными воротами карьер?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт апр 14, 2009 11:37 pm

Odessa писал(а):Тро, а где это мутное? Все говорят, а я не знаю :? . Это за восточными воротами карьер?
нет, мутное - это в балобоново, т.е. как ехать по дороге в лосинки, потом поворот на болобоново направо, по маршруту маршрутки до ногинска, и в конце балобаново, в районе гаражей поворачиваешь налево и едешь прямо до озера
Party Dude

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт апр 14, 2009 11:40 pm

Ну это чистое озеро. Спасибо, что просветил :wink: .
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср апр 15, 2009 12:51 pm

bol_jr писал(а):
$tamper писал(а):А гарнизон как вылизывать начали? Сухостой, корявые ветки, мелкую поросль убирают вовсю, в частности на Маслова реально стало чище, красивее и культурнее.
че-то мне кажется, что это готовились к возможному субботнему приезду главного мебельщика всея Руси
Не, Лех. Это планомерная работа по очистке всего гарнизона, начатая в прошлом году. До 9 мая должны вылизать.

Milks

Непрочитанное сообщение Milks » Ср апр 15, 2009 1:48 pm

bol писал(а):
bol_jr писал(а):
$tamper писал(а):А гарнизон как вылизывать начали? Сухостой, корявые ветки, мелкую поросль убирают вовсю, в частности на Маслова реально стало чище, красивее и культурнее.
че-то мне кажется, что это готовились к возможному субботнему приезду главного мебельщика всея Руси
Не, Лех. Это планомерная работа по очистке всего гарнизона, начатая в прошлом году. До 9 мая должны вылизать.
Если всем офицерам академии выдать оранжевые робы и приказать им "пахать" ежедневно , то вылижут. Только вот идешь на следущий день по свежеубранной территории и видишь опять то же самое.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»