Что с озером на аэродроме?

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт апр 14, 2009 4:54 pm

sergeyNEW писал(а):Да, мой знакомый туда ездил. Вроде говорил, что туда уже пригнали экскаваторы, бульдозеры и т.д.
я так поняла что Драга (кажись так зовется хрень которая дно чистит) там и зимовала...



Кстати, выдержка из статьи в клевеснике собственно о работах на озере:
-Предусмотрено ли вложение бюджетных средств в реализацию проекта?
-Нет, финансирование работ осуществляется за счет доходов, полученных от реализации грунтов, образующихся в ходе выполнения дноуглубительных работ и благоустройства водоёма.
<...>
Финансирование всего комплекса работ по благоустройству водоёма будут осуществляться за счет реализации получаемого полезного ископаемого - песка
Печатать все не буду, лень, но смысл в том, что организовать новый карьер намного дороже чем "облагородить" имеющийся водоем с песочком.

О чем я собственно и говорила....
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ROSS_1Andrey
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ROSS_1Andrey » Вт апр 14, 2009 5:52 pm

1 Апарат называется - земснаряд ( драга для глубинных работ )
2 А как озеро создано ? Все детство помню и земснаряд и скреперы инжбата
озеро было чистое , с родниками. Обухово (мутное ) гравий добывали лет 20 - чистое озеро.
3. Дороги на озеро и сейчас нет !!! А чтобы вывозить песок , надо сделать дорогу - с грязью на колесах дпс на шоссе не выпустят.
4. огородить там бестолку - сломают.( в городах ограждения платформ не выдерживают :lol: )Какой охранник попрет против 2-3 компаний - а питьт мы умеем ...
Так ,что вижу пока только позитив ...
А вообще интересно почитать ВАС - Выдумал один проблему и все пышут
праведным возмущением . :oops:
Кого-то уже реально задел этот вопрос ?
Миллионеры гады достали - Все скупают . Че у ВАС скупили ?
Кто-то знает у кого огород отняли около озера ?
Засрут около озера все - так лет 10 -15 засерали и практически засрали.
Совок из себя вытравляйте ... попил погулял - убери за собой .
Мат - основа управления боем !
http://www.rossteam.su/oldforum/

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт апр 14, 2009 6:24 pm

Присоединяюсь к посту Росса - кому-то нужен песок из озера или он чья-то личная собственность?
Если нет, то нечего орать, что кто-то чего-то там ворует. Для вас же, голодранцев, лучше делают. И делают теми методами, которыми в данный момент могут оперировать. От других "благодетелей" были только одни обещания почистить озеро. А Ю.В. вместе с НачАком вопреки всем препонам нашел вариант и реализует его. И НИ КОПЕЙКИ НИ У КОГО НЕ БЕРУТ. Всё за счет продажи ненужного песка. Ну пусть и себе немного возьмут за эту работу, я лично не против.
Когда Лужков на МКАДе всего 5 см (!) к обочине недоложил асфальта, то никто даже слова против не сказал - потому, что он сделал для людей не две, а 5 полос движения + освещение всего МКАДа.
Василию Павловичу мой личный, как теперь говорят "респект и уважуха", за этот мужественный поступок. Наконец я увидел реальное дело.
А гарнизон как вылизывать начали? Сухостой, корявые ветки, мелкую поросль убирают вовсю, в частности на Маслова реально стало чище, красивее и культурнее. Не знаю, что ещё в планах у Генерала (может, Монарх что-нибудь расскажет на форуме?), но если так будет продолжаться, то Монино очень скоро вернет себе прежний красивый облик. Так держать, Василий Павлович!
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт апр 14, 2009 6:26 pm

А кто такой Василий Павлович?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт апр 14, 2009 9:20 pm

Стопка писал(а):А кто такой Василий Павлович?
ВРИД начальника академии...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт апр 14, 2009 9:22 pm

$tamper писал(а):А гарнизон как вылизывать начали? Сухостой, корявые ветки, мелкую поросль убирают вовсю, в частности на Маслова реально стало чище, красивее и культурнее.
че-то мне кажется, что это готовились к возможному субботнему приезду главного мебельщика всея Руси
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Непрочитанное сообщение yufa » Вт апр 14, 2009 9:34 pm

[/quote] че-то мне кажется, что это готовились к возможному субботнему приезду главного мебельщика всея Руси[/quote]
это более реальная причина

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вт апр 14, 2009 9:48 pm

Ага, и собак бездомных постреляли... . Стэмпер, Крюков ничего просто так для людей не делает, и его нахождение на должности это показало. Не надо его пиарить. Противно. Ведь человек нас с Тобой и всю инициативную группу просто кинул своими обещаниями.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Вт апр 14, 2009 10:07 pm

$tamper
О какой нахрен чистоте Вы говорите, пройдитесь от стекляшки до инфолинка и увидите чистоту, а все это между прочим в 100 метрах от академии? А на горке были? Если бы бутылки принимали по 1р хотя бы, уже б давно озолотиться можно былО. В городке все на ладан дышит, а они за озеро взялись.
Озеро осушат, песочек покопают, бобла подымут и свалят и будет у нас свое Аральское море.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт апр 14, 2009 10:13 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»