Несколько слов о городе, в котором я живу

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Несколько слов о городе, в котором я живу

Непрочитанное сообщение crazy » Сб ноя 27, 2004 9:21 pm

Собственно тема :wink:
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Сб ноя 27, 2004 10:57 pm

ДЫРА !!!

Аватара пользователя
Clukscheiser
Гуру
Гуру
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2003 2:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clukscheiser » Вс ноя 28, 2004 1:38 pm

Говорить надо что-то существенное, а не одиночные фразы... ;)
Значит так гороодок, результат развала громадного полит механизма (ссср), пришло в упадок, но не полный. все еще существуют отголоски прошлого. =) ... что нужно сделать чтобы улучшить состояние города, может быть объявить автономоность или произвести бунт ? митинги ? =) ......

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вс ноя 28, 2004 2:38 pm

Clukscheiser писал(а): может быть объявить автономоность или произвести бунт ? митинги ? =) ......
ты это имеешь в виду..??? :lol:
Вложения
Бунт в Стулграде.jpg
Бунт в Стулграде.jpg (83.31 КБ) 2077 просмотров


Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пн ноя 29, 2004 12:18 am

И чё вы Монино срёте? (ну Флип - понятное дело, он в рабочем живёт-енто сто пудов дыра та ещё :lol: ). А вы сравните Монино с другими подмосковными местами.Где лучше?? вот проведите денёк в какой-нибудь Купавне или Лос-Петросе, и поимёте, что такое дыра! Конечно, Монино не идеал, но в сравнении окажется очень даже милым и родным.
А воопче кому и где в России ща хорошо? Мы-то живём рядом со столицей, и уровень жизни у нас в несколько раз выше чем на периферии. А там везде пи.... так что нечего ныть :D

А недовольство должно быть двигателем прогресса... Жаль, что у нас не так..

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн ноя 29, 2004 12:28 pm

MagiC писал(а):И чё вы Монино срёте? (ну Флип - понятное дело, он в рабочем живёт-енто сто пудов дыра та ещё :lol: ). А вы сравните Монино с другими подмосковными местами.Где лучше?? вот проведите денёк в какой-нибудь Купавне или Лос-Петросе, и поимёте, что такое дыра! Конечно, Монино не идеал, но в сравнении окажется очень даже милым и родным.
А воопче кому и где в России ща хорошо? Мы-то живём рядом со столицей, и уровень жизни у нас в несколько раз выше чем на периферии. А там везде пи.... так что нечего ныть :D

А недовольство должно быть двигателем прогресса... Жаль, что у нас не так..
Ты б бла помолчал, Гарнизонщик Херов, сам живешь в дыре :) ни мегафон них..я не ловит да еще и канализацией ваняет :) !!!!

nPecTynHuK

Непрочитанное сообщение nPecTynHuK » Пн ноя 29, 2004 4:27 pm

FLiPPeRenOK писал(а):
MagiC писал(а):И чё вы Монино срёте? (ну Флип - понятное дело, он в рабочем живёт-енто сто пудов дыра та ещё :lol: ). А вы сравните Монино с другими подмосковными местами.Где лучше?? вот проведите денёк в какой-нибудь Купавне или Лос-Петросе, и поимёте, что такое дыра! Конечно, Монино не идеал, но в сравнении окажется очень даже милым и родным.
А воопче кому и где в России ща хорошо? Мы-то живём рядом со столицей, и уровень жизни у нас в несколько раз выше чем на периферии. А там везде пи.... так что нечего ныть :D

А недовольство должно быть двигателем прогресса... Жаль, что у нас не так..
Ты б бла помолчал, Гарнизонщик Херов, сам живешь в дыре :) ни мегафон них..я не ловит да еще и канализацией ваняет :) !!!!
эй чувачёк, ты загнался, мегафон уже пол года ловит хорошо... если у тя нет, то дело в трубе!
а канализации воняет тока на Фалалеева 1 и 24 часов!...
ну не хочешь, не заходи :o

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Пн ноя 29, 2004 9:09 pm

FLiPPeRenOK писал(а): Ты б бла помолчал, Гарнизонщик Херов, сам живешь в дыре :) ни мегафон них..я не ловит да еще и канализацией ваняет :) !!!!
а ну ка не п***и дарагой, мегафон в гпрнизоне ловит минимум на 3 палки - даже у меня в туалете, а канализация-ещё не высшее зло. Ну или по краиней мере меня не сильно затрагивает..

рабочий фсё равно ДЫРА ГЫЫЫЫЫ

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»