Несколько слов о городе, в котором я живу

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт дек 14, 2004 5:07 pm

crazy писал(а):вот гости мои тут побывали и пишут следущее:
слухай, я вот к вам ездил и убедился что там либо в инете сутками сидеть,
либо торчать, ну реально больше делать нечего, столица в жопе, вокруг леса.
мож кто спортом конечно занимаецо и по лесам шустрит на лыжах, мож есть
единицы, но в основном точно гадом буду торчат :D
:wink:
Я живу в Москве... однако каждые выходные стараюсь проводить в Монино, т.к. мне тут нравиться, уютно как то.

P.s. А друг твой поторчать что ли презжал ? 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Вт дек 14, 2004 5:14 pm

ага! всё монино с утра прям, рубимся чем папало, кто гердосом, кто винтом, кто амфиками закидываются, кто шмали бокс в рыло, или бумагой рулон на 4 в электричке! и наработу, а кто на учёбу, а кто в детский садик под ДОБом, и все идут и едум там торчать!
а ещё в монино синячат, тожа не по детски!
:D :D :D

max

Непрочитанное сообщение max » Вт дек 14, 2004 5:55 pm

_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):ага! всё монино с утра прям, рубимся чем папало, кто гердосом, кто винтом, кто амфиками закидываются, кто шмали бокс в рыло, или бумагой рулон на 4 в электричке! и наработу, а кто на учёбу, а кто в детский садик под ДОБом, и все идут и едум там торчать!
а ещё в монино синячат, тожа не по детски!
:D :D :D
Да кстати Винт и другое в клубе варят .... прямо в клубе даже охраны е стисняются :lol:

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт дек 30, 2004 5:25 pm

max писал(а):
_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):ага! всё монино с утра прям, рубимся чем папало, кто гердосом, кто винтом, кто амфиками закидываются, кто шмали бокс в рыло, или бумагой рулон на 4 в электричке! и наработу, а кто на учёбу, а кто в детский садик под ДОБом, и все идут и едум там торчать!
а ещё в монино синячат, тожа не по детски!
:D :D :D
Да кстати Винт и другое в клубе варят .... прямо в клубе даже охраны е стисняются :lol:
Чё та ты загнался... одно дело варить, другое колоть. Да вообщем то какая разница. Да уж докатились... :(
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Дерзкая

Непрочитанное сообщение Дерзкая » Сб авг 20, 2005 10:40 am

Хоть Монино и дыра дырой,но все равно оно такое родное и любимое!

лина

Непрочитанное сообщение лина » Сб авг 20, 2005 12:09 pm

Счас спою...Я живу в Монино с 1986 года. Когда мне было 15-16 лет, я орала - Монино дыра! Делать здесь нечего, хочу в Москву! Дооралась, поступила в университет, 5 лет покаталась на електричке, временами жила в общежитии, потусилась, погуляла. Тогда это было актуально. А сейчас с удовольствием выезжаю на работу из Монино и с огромнейшим удовольствием вечерами в него возвращаюсь. Здесь. на самом деле, все родное - и улицы, и люди. А на счет злачности Монино, то это, кто чего ищет. Как одна моя знакомая лбит завести тему: "В Монино мужиков нормальных нет, все наркоманы, лиБо пьют... Вот придешь в "Огонь" и что..." :P А нечего в этом заведении искать!!! Короче, у всех у нас есть выбор: жить в Монино или уезжать, ходить в "Огонь" или на стадион - спортом заниматься (кроме шуток), колоться, курить или работать и учиться, строить здоровые отношения. :!:

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс авг 21, 2005 4:08 pm

Разговоры вообще не в тему все. Потому что ни рабочий, не монино - не города. Читайте внимательно тему!

пузо

Непрочитанное сообщение пузо » Вс авг 21, 2005 6:20 pm

Для не знающих МОНИНО было еще до горнезона и не надо кричать что МОНИНО это гарнизон МОНИНО это все вместе горнизон и рабочий и не надо обсуждать такие проблемы везде хорошо где нас нету

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс авг 21, 2005 6:29 pm

пузо писал(а):Для не знающих МОНИНО было еще до горнезона и не надо кричать что МОНИНО это гарнизон МОНИНО это все вместе горнизон и рабочий и не надо обсуждать такие проблемы везде хорошо где нас нету
наверно рабочинский))))))))))))))))))))))))) гидро ты ущербный житель черного квартала

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»