Федоров Александр Владимирович

Всё о выборах Главы городского поселения Монино
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение atlam » Пт сен 01, 2017 10:12 pm

Это вы жителям гарнизона скажите,когда они в ямы падают и по траншеям вечным как в войну ходят. И постоянно сидят без воды и электричества. Все 5 лет. Вы что хотите сказать,в городке который обойти вдоль и поперек за 30 минут,имея такие субсидии нельзя было трубы нормально положить за 1 раз? Да на это полгода максимум надо.
Про коррупцию тоже не стоит. Достаточно МИК вспомнить,который он намеренно обанкротил.Если бы не найденовские защитнички и если провести аудит,то сидеть бы ему до морковкиных заговеней. Видимости работ проделано действительно много.
В общем,болтун и пьяница. ::yaz-yk:
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вс сен 03, 2017 8:04 pm

atlam писал(а):
Пт сен 01, 2017 10:12 pm
Это вы жителям гарнизона скажите,когда они в ямы падают и по траншеям вечным как в войну ходят. И постоянно сидят без воды и электричества. Все 5 лет. ............
Господа буйные бывшие депутаты, вы что рамсы попутали? С понтом под зонтом? В теме про Федорова написать такую хрень. Федоров к ямам и траншеям никакого отношения не имеет, он для Монино вообще ничего реального не сделал. Так что не надо катить бочку на своего кореша.

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Вт сен 05, 2017 11:31 am

Zayavlenia_v_GP_RF_1.pdf
(20.93 МБ) 70 скачиваний
Zayavlenie_v_GP_RF_ch_2.pdf
(1.4 МБ) 83 скачивания
Здесь мы публикуем интересные документы Совета депутатов 6 созыва, а ныне кандидата на должность главы Монино А.В. Фёдоров, вместе с депутатами шестого созыва боролся с беспределом Администрации Монино и каким образом были остановлены незаконный захват и застройка лесной территории...Заявление публикуем в двух частях. Это должен знать каждый житель Монино. Комплект документов состоит из 100 с лишним документов.
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт сен 05, 2017 12:10 pm

Чтобы детально понять эти документы нужен не один день. Но все-таки заявление и масса приложений к нему есть, ну и какой выход? Найденова судили? Правительство Московской области отменило свои решения? Прокуратура вынесла какие - либо постановления? Какими правоохранительными органами было зафиксировано нарушение закона и нарушитель понес заслуженное наказание. Например я знаю точно, что Ивана Николаевича в тюрьму не сажали, зато знаю точно что Дмитриев там побывал, знаю что Дмитриева по суду лишили прав на управление автомобилем за езду в пьяном виде, а он после этого садился за руль. Так чему верить: бумагам, которые висят в воздухе без движения или все-таки господин Федоров, который на улице кричал, что у него чемоданы компромата на Найденова (сам это слышал в 10 метрах проходя мимо с работы) все таки представит документы от судебных органов с решениями о нарушении законодательства со стороны Найденова. А то ведь писать заявления умеют многие.
Вот обратите внимание на тот факт, что едросы со своим огромным административным ресурсом пока не могут ничего предъявить Найденову. Попытались достукаться за цветы - получили "пук". Ну а кандидат Федоров тем более не имеет возможности найти нормальный убийственный компромат. Сочувствую! Но трудно найти черную кошку в темной комнате, ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ТАМ НЕТ!

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Вт сен 05, 2017 1:16 pm

Господин Куницын. Вы какой то дурной что ли ?. ?? Вам уже все Монино объясняет что вы и Найденов обосрались во всем чем только можно. Вам пояснили, что нарушены федеральные законы и лес незаконно уничтожен. Роль Найденова в уничтожении леса основная, он все запутал, а вы посмотрите скольких своих замов он подставил. ВАМ ОБЬЯСНЯЮТ ЧТО ИЗ ЗА этого остановился весь проект освоения территории и ее застройка, из за этого до сих пор не принят генплан, потому что ПЗЗ подделаны, а фера по сдаче леса в аренду не дала абсолютно ничего бюджету. Да вы знаете сколько усилий потратили депутаты и жители, чтобы защитить от найдюкинских рейдеров землю под лесом, храм и кладбище ?! Да вы знаете что подонок ИНН устроил депутату провокацию, которая полностью провалилась. Сейчас депутат реабилитирован, люди во всем разобрались, изучили документы, а вы все продолжаете как баран поддерживать негодяя и пьяницу :po_zor: всю ответственность ИНН слил на подчинённые, спрятавшись то на больничном, то в больнице, извираясь и пьянствуя...Именно благодаря депутатам и их расследования все это и стало известно людям..А наказание ИНН получит, все это ещё впереди...Расследования ещё идут и все будет установлено. ИНН не осужден ещё исключительно потому, что за него вступились высокие чиновники, которые и продвигают тему сплошной застройки..., потому что он прикидывается там старым и больным чуть что он сваливает вину на других и ложится в больницу, расплачивается с покровителя МОНИНСКОЙ землей. Но знайте, что чем больше о деятельности ИНН будут узнавать люди, тем больше они его будут ненавидеть, его уже и сейчас не пинать только ленивый....Все станет явным, не ответит перед судом, так будет страдать, от гнева жителей.
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Вт сен 05, 2017 2:05 pm

Александр В. писал(а):
Вт сен 05, 2017 1:16 pm
Господин Куницын. Вы какой то дурной что ли ?. ?? Вам уже все Монино объясняет что вы и Найденов обосралис ь всем чем только можно.
Александр В. писал(а):
Вт сен 05, 2017 1:16 pm
а вы все продолжаете как баран поддерживать негодяя и пьяницу
Александр Владимирович! Уподобляться Вашему языку не буду, но могу представить Вашу разговорную речь в том случае, если станете Главой.
Вернемся к Вашему посту. Поясните пожалуйста, кого Вы имеете ввиду под термином "все Монино".
Конечно я знаю некоторых из "всего Монино" - это Хартман, Брандербург, Созидатель, алеши, Александр В., atlam, LX, Stamper. Эти люди объясняли мне, что я не прав. Но я не понял. А вот остальные 22000 человек мне этого не объяснили или Вы взяли на себя право говорить от всех жителей?
А еще мы договорились с Пожарюгой не ругаться нехорошими словами? Вот! Берите пример со старших. Старшие дурному не научат!

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Ср сен 06, 2017 6:44 am

4cvGx3NKkwo.jpg
4cvGx3NKkwo.jpg (190.59 КБ) 1851 просмотр
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Ср сен 06, 2017 7:08 am

4cvGx3NKkwo.jpg
Понимаю, что впереди тяжёлая борьба и работа, меня не поддерживают никакие партии, моя поддержка это мои коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, поэтому мной сложно манипулировать, однако мне противостоят кандидаты наделённые очень мощным административным ресурсом. При этом в их программах вы не увидите чёткой схемы проекта генплана, составленной в интересах местных жителей. Не зависимо от вашего выбора, я продолжу ту работу, ту последовательную линию правозащитной деятельности, которую я и мои коллеги проводим уже более шести лет. Моя позиция чёткая и ясная - генеральный план должен отражать законные права и интересы каждого местного жителя.
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Александр В.
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 5:37 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Александр В. » Ср сен 06, 2017 7:20 am

nrurZdLp0yw.jpg
nrurZdLp0yw.jpg (111.01 КБ) 1848 просмотров
Понимаю, что впереди тяжёлая борьба и работа, меня не поддерживают никакие партии, моя поддержка это мои коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, поэтому мной сложно манипулировать, однако мне противостоят кандидаты наделённые очень мощным административным ресурсом. При этом в их программах вы не увидите чёткой схемы проекта генплана, составленной в интересах местных жителей. Не зависимо от вашего выбора, я продолжу ту работу, ту последовательную линию правозащитной деятельности, которую я и мои коллеги проводим уже более шести лет. Моя позиция чёткая и ясная - генеральный план должен отражать законные права и интересы каждого местного жителя. Как и ранее моя позиция не измена,
nrurZdLp0yw.jpg
nrurZdLp0yw.jpg (111.01 КБ) 1848 просмотров
Вселенная, Земля, Человек. Сохраним природу земли. ЗА НАШ МОНИНСКИЙ ЛЕС !

Аватара пользователя
Электрик
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 4:48 pm

Федоров Александр Владимирович

Непрочитанное сообщение Электрик » Ср сен 06, 2017 8:42 am

Александр Федорович, вчера на встрече с Хромушиным вы ничего умнее сказать не могли? Предельный возраст - это, конечно, аргумент :-)

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы-2017»