Страница 1 из 3

Праймериз

Добавлено: Чт май 19, 2016 3:09 pm
Алёша
22 мая с.г. состоятся праймериз, т.е. первичное голосование по отбору будущих кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.
Итак, мы имеем известных нам кандидатов депутата Жукова И.Н. (его фотография изображена на билбордах) - зампред Московской областной думы и Любовь Филипп - советник руководителя исполкома ОНФ. Из их деятельности на территории Монино нам известно, что Жуков Н.И. полностью поддерживает главу Монино и слишком многое обещает. В свою очередь Любовь Филипп неоднократно конструктивно критиковала деятельность Администрациии Монино, поддержала защитников Монинского леса, публично признала неэффективность бюджетных расходов в Монино и закрытость муниципальной власти.

Праймериз

Добавлено: Чт май 19, 2016 4:34 pm
bol
Все они... Это... Ну, все меня поняли короче :al_kana_ft:

Праймериз

Добавлено: Чт май 19, 2016 4:53 pm
LX
Тратить время на праймериз? Зачем?

Праймериз

Добавлено: Пт май 20, 2016 12:31 pm
ZAMOTAI_shtanga
Видел на нескольких баннерах на Щёлковском шоссе монинского персонажа Шапкина, одного из тех, кто сильно помог у пенсионеров бесплатный проезд по Москве отобрать.

Праймериз

Добавлено: Сб май 21, 2016 6:39 am
Алёша
Да именно руководитель фракции Единой России в Мособлдуме Жуков И.Н. и его однопартиец политрук Шапкин, отлично зная ситуацию в подмосковье, урезали и зажали права подмосковных пенсионеров..., что есть то есть...а теперь вот с билбордов зовут вас их поддерживать, как говорится не плюй в колодец...)))) а как вы думаете, сколько стоит ежедневная аренда такого билборда и кто ее оплачивает на Щелковском шоссе...??? это уже наглость, кругом разбитые дороги, а они нам рога мочат...))) доверие к этим функционерам уже закончилось...

Праймериз

Добавлено: Сб май 21, 2016 8:38 am
Werter
прижучить его давно пора Жукова! :al_kana_ft:

Праймериз

Добавлено: Сб май 21, 2016 1:24 pm
LX
Алёша писал(а):Да именно руководитель фракции Единой России в Мособлдуме Жуков И.Н. и его однопартиец политрук Шапкин, отлично зная ситуацию в подмосковье, урезали и зажали права подмосковных пенсионеров..., что есть то есть...а теперь вот с билбордов зовут вас их поддерживать, как говорится не плюй в колодец...)))) а как вы думаете, сколько стоит ежедневная аренда такого билборда и кто ее оплачивает на Щелковском шоссе...??? это уже наглость, кругом разбитые дороги, а они нам рога мочат...))) доверие к этим функционерам уже закончилось...
Онф из той же темы только, вот в чем дело :)

Праймериз

Добавлено: Сб май 21, 2016 2:08 pm
Алёша
А мы и не агитируем за ОНФ, достаточно сопоставить, что Жуков И.Н. хвалит главу Монино, т.е. Жуков поддерживает не лесовосстановление, а застройку территории леса, а ОНФ реально пишет за монинцев запросы в защиту леса, консультитрует и оказывает содействие в проведении Референдума. Вскрывает гнойные нарывы в деятельности администрации Монино, а Больше ничего и не нужно !!!

Праймериз

Добавлено: Вс май 22, 2016 2:53 pm
SUNGSAM
Алёша писал(а):А мы и не агитируем за ОНФ, достаточно сопоставить, что Жуков И.Н. хвалит главу Монино, т.е. Жуков поддерживает не лесовосстановление, а застройку территории леса, а ОНФ реально пишет за монинцев запросы в защиту леса, консультитрует и оказывает содействие в проведении Референдума. Вскрывает гнойные нарывы в деятельности администрации Монино, а Больше ничего и не нужно !!!
Навальный тоже вскрывает ! При нынешней властвующей партии воров и жуликов эти вскрытия , как " мёртвому припарка"! И за это выражение << а Больше ничего и не надо>> хотите НАШИ голоса для Филипп? ;;-))) Звезда в ШОКЕ!

Праймериз

Добавлено: Вс май 22, 2016 4:45 pm
S
деятели от Едро, напоминают пауков в банке, даже на своих "праймериз", умудряются делать вбросы бюллетеней за "нужных" кандидатов!!! :po_zor: как после этого ходить на "выборы"?
А избирателей напрягли "административным ресурсом" так, что некоторые просят сфотографировать их на фоне избирательного участка, в подтверждение того, что человек действительно пришел на "выборы" :po_zor: