Пономаренко Алексей Викторович

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт июл 30, 2015 4:09 pm

Год рождения - 1975
Где находится место жительства кандидата - Московская область, Щёлковский района, посёлок Монино
Уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура
Основное место работы или службы - ООО "ИНФФИН-ТВ"
Занимаемая должность (или род занятий) - генеральный директор
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт июл 30, 2015 4:20 pm

В связи с получением статусf зарегистрированного кандидата $tamper отправляется в отпуск до 14 сентября вместе с полномочиями администратора форума. За главных остаются Pingva и ZAMOTAI_shtanga
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение punk » Чт июл 30, 2015 5:10 pm

голосующим за данного кандидата дадут по месяцу хаялвного тв? :-) :-) :-)
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Чт июл 30, 2015 5:15 pm

punk писал(а):голосующим за данного кандидата дадут по месяцу хаялвного тв? :-) :-) :-)
Нет, я избирателей не подкупаю.
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение punk » Чт июл 30, 2015 5:15 pm

жаль, придется голосовать за тех кто подкупает=)))
ладно программу свою людям опишите?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Чт июл 30, 2015 5:31 pm

Программа может быть только одна - работать на благо жителей, ставя в приоритет мнение большинства.
Если интересует конкретика - то она такая же, как и у Александра Демидова, поскольку мы с ним идём в некоем неформальном тандеме. С нами еще несколько монинцев, но они пока регистрацию не прошли, поэтому фамилий пока не назову.

Обещаний вида "я отремонтирую дороги", "я восстановлю лес (или построю дома)", "я построю детские площадки" давать не буду.
Во-первых, это не в полномочиях депутатов, это обязанности Администрации как исполнительной ветви власти. Во-вторых, что-либо обещать можно только владея предметом обсуждения. Но у нас вся информация до сих пор была покрыта тайной. И пока те, кто попадут в Совет депутатов, не разберутся с тем, что же всё-таки есть в Монино, кто и на каких основаниях всем этим распоряжается, каким образом и кто распределяет бюджет и по каким критериям это делается - бесполезно что-либо обещать.

Я считаю все обещания такого рода обычным враньём и обманом избирателей.

В Монино куча проблем. Но устранять надо не проблемы, а их причины. Только тогда мы сможет что-то сделать.
Сейчас самая большая проблема - это закрытость информации. С решения этого вопроса мы и планируем начать.
Меня лично всегда удивляло то, что заседания Совета депутатов проходят в рабочее время. Население имеет право участвовать в работе своих избранников и видеть, что называется, "ху из ху".
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение VitaS » Чт июл 30, 2015 6:50 pm

Алексей Пономаренко писал(а): В Монино куча проблем. Но устранять надо не проблемы, а их причины. Только тогда мы сможет что-то сделать.
Сейчас самая большая проблема - это закрытость информации. С решения этого вопроса мы и планируем начать.
Меня лично всегда удивляло то, что заседания Совета депутатов проходят в рабочее время. Население имеет право участвовать в работе своих избранников и видеть, что называется, "ху из ху".
:ya-za: Абсолютно верно!
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение батя » Пт июл 31, 2015 6:22 am

Алексей Пономаренко писал(а):Если интересует конкретика - то она такая же, как и у Александра Демидова, поскольку мы с ним идём в некоем неформальном тандеме. С нами еще несколько монинцев, но они пока регистрацию не прошли, поэтому фамилий пока не назову.
Было бы очень неплохо, если вы придёте в совет депутатов одной командой. Укажите ссылку на свою страницу ВК.

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт июл 31, 2015 9:39 am

Чего вам эти страницы в ВК дались? Пополняете коллекцию "друзей" что ли? :-) Удовлетворю любопытство http://vk.com/id4798279
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение батя » Пт июл 31, 2015 3:26 pm

Алексей Пономаренко писал(а):Чего вам эти страницы в ВК дались? Пополняете коллекцию "друзей" что ли? :-)
Это молодые любят пополнять коллекции виртуальными друзьями, мне уже не понять. Я считаю, что будущие депутаты могли бы и сами, без напоминания, выкладывать ссылки на свои страницы в соц. сетях, так сказать для ознакомления с их образом жизни до того как он стал кандидатом...Если, конечно, им скрывать нечего, а то на словах вы(кандидаты) только о благополучии Монино и его жителей и думаете...."прошлогодние" тоже обещали много чего... :-):

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»