Пономаренко Алексей Викторович

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пт июл 31, 2015 3:30 pm

батя писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):Чего вам эти страницы в ВК дались? Пополняете коллекцию "друзей" что ли? :-)
Это молодые любят пополнять коллекции виртуальными друзьями, мне уже не понять. Я считаю, что будущие депутаты могли бы и сами, без напоминания, выкладывать ссылки на свои страницы в соц. сетях, так сказать для ознакомления с их образом жизни до того как он стал кандидатом...Если, конечно, им скрывать нечего, а то на словах вы(кандидаты) только о благополучии Монино и его жителей и думаете...."прошлогодние" тоже обещали много чего... :-):
Да что обещать то? Обещать ничего и не надо, надо сделать просто так, чтоб работало как надо, тогда и обещать ничего не придется

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение батя » Пт июл 31, 2015 4:14 pm

Александр Демидов писал(а):надо сделать просто так, чтоб работало как надо, тогда и обещать ничего не придется
попробуйте сделать... :ya-za:

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Worker » Пт июл 31, 2015 4:53 pm

$tamper писал(а):Год рождения - 1975
Где находится место жительства кандидата - Московская область, Щёлковский района, посёлок Монино
Уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура
Основное место работы или службы - ООО "ИНФФИН-ТВ"
Занимаемая должность (или род занятий) - генеральный директор
С какого года проживаете в Монино, уважаемый? И вообще народу будет интересно получить эту информацию о каждом кандидате! Максимальная открытость претендентов поможет Монинцам сделать правильный выбор! :ya-za:

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение батя » Пт июл 31, 2015 5:13 pm

Worker писал(а):Максимальная открытость претендентов поможет Монинцам сделать правильный выбор! :ya-za:
Скорее всего, так считает большинство! От себя добавлю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ голосовать за того кандидата, кто не участвовал в дискуссии в этой теме! Обиделся он на вопросы...прикинулся дуриком, мол занят, не до вас...не знал, что в Монино есть такой форум...Короче, идёт такой кандидат лесом! Зачем нам депутаты-тёмные лошади! Натворят ещё каких-нибудь делов, а нам потом расхлёбывай!

Аватара пользователя
Worker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 11:34 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Worker » Пт июл 31, 2015 5:27 pm

батя писал(а):
Worker писал(а):Максимальная открытость претендентов поможет Монинцам сделать правильный выбор! :ya-za:
Скорее всего, так считает большинство! От себя добавлю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ голосовать за того кандидата, кто не участвовал в дискуссии в этой теме! Обиделся он на вопросы...прикинулся дуриком, мол занят, не до вас...не знал, что в Монино есть такой форум...Короче, идёт такой кандидат лесом! Зачем нам депутаты-тёмные лошади! Натворят ещё каких-нибудь делов, а нам потом расхлёбывай!
Весьма разумно! :co_ol:

Аватара пользователя
Алексей Пономаренко
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 12:22 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Алексей Пономаренко » Пт июл 31, 2015 5:33 pm

Worker писал(а):
$tamper писал(а):Год рождения - 1975
Где находится место жительства кандидата - Московская область, Щёлковский района, посёлок Монино
Уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура
Основное место работы или службы - ООО "ИНФФИН-ТВ"
Занимаемая должность (или род занятий) - генеральный директор
С какого года проживаете в Монино, уважаемый? И вообще народу будет интересно получить эту информацию о каждом кандидате! Максимальная открытость претендентов поможет Монинцам сделать правильный выбор! :ya-za:
Я, пожалуй, один из немногих кандидатов, который тут родился и живет. Из своих 40 лет в Монино я не жил 10 лет - 5 лет во время службы родителей в Венгрии, и 5 лет во время учёбы в Воронежском училище. Так что с 1975 года и проживаю.

ПыСы. Просьба ко всем участникам дискуссий - не превращайте личные темы кандидатов в дискуссии на общие темы. Для общих рассуждений есть тема - http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=32386
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский, "Собачье сердце"

Аватара пользователя
Kseniya
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 10:20 pm

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Kseniya » Пт июл 31, 2015 11:55 pm

Алексей имеет правильное мнение по многим вопросам, совпадающее с интересами Монинских жителей :co_ol: и пишет об этом на нашем форуме!! 30 лет в Монино :co_ol: , да и возраст подходящий для депутата! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
SUNGSAM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 1:52 am
Откуда: АБОРИГЕН

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение SUNGSAM » Сб авг 01, 2015 1:11 am

Александр Демидов писал(а):
батя писал(а):
Алексей Пономаренко писал(а):Чего вам эти страницы в ВК дались? Пополняете коллекцию "друзей" что ли? :-)
Это молодые любят пополнять коллекции виртуальными друзьями, мне уже не понять. Я считаю, что будущие депутаты могли бы и сами, без напоминания, выкладывать ссылки на свои страницы в соц. сетях, так сказать для ознакомления с их образом жизни до того как он стал кандидатом...Если, конечно, им скрывать нечего, а то на словах вы(кандидаты) только о благополучии Монино и его жителей и думаете...."прошлогодние" тоже обещали много чего... :-):
Да что обещать то? Обещать ничего и не надо, надо сделать просто так, чтоб работало как надо, тогда и обещать ничего не придется
Смахивает на "кота в мешке" :pro_tiv:
Не люблю , когда алюминиевый тазик , корчит из себя хрустальную вазу .
Ф.Раневская

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение Kaa » Сб авг 01, 2015 4:43 pm

Алексей Пономаренко писал(а):
Worker писал(а):
$tamper писал(а):Год рождения - 1975
Где находится место жительства кандидата - Московская область, Щёлковский района, посёлок Монино
Уровень образования - высшее образование - специалитет, магистратура
Основное место работы или службы - ООО "ИНФФИН-ТВ"
Занимаемая должность (или род занятий) - генеральный директор
С какого года проживаете в Монино, уважаемый? И вообще народу будет интересно получить эту информацию о каждом кандидате! Максимальная открытость претендентов поможет Монинцам сделать правильный выбор! :ya-za:
Я, пожалуй, один из немногих кандидатов, который тут родился и живет. Из своих 40 лет в Монино я не жил 10 лет - 5 лет во время службы родителей в Венгрии, и 5 лет во время учёбы в Воронежском училище. Так что с 1975 года и проживаю.

ПыСы. Просьба ко всем участникам дискуссий - не превращайте личные темы кандидатов в дискуссии на общие темы. Для общих рассуждений есть тема - http://форум.вмонино.рф/viewtopic.php?t=32386
Желательно прочесть развернутую программу кандидата, несмотря на былые заслуги (см. Выше)
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Пономаренко Алексей Викторович

Непрочитанное сообщение батя » Вс авг 02, 2015 9:23 am

Kseniya писал(а):Алексей имеет правильное мнение по многим вопросам, совпадающее с интересами Монинских жителей :co_ol: и пишет об этом на нашем форуме!!
То же так считаю. Судя по МНОГОЛЕТНИМ высказываниям этого человека на форуме, он будет хорошим депутатом. :ya-za:

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»