Демидов Александр Николаевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вс авг 02, 2015 12:05 pm

батя писал(а):Александр, Вы в армии служили?
нет

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 8:29 pm

Серьезный недостаток. :-(
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс авг 02, 2015 8:38 pm

Kaa писал(а):Серьезный недостаток. :-(
Принципиального значения прохождение службы в ВС РФ для биографии кандидата в депутаты не имеет и на его эффективную работу в будущем не влияет.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вс авг 02, 2015 8:44 pm

Kaa писал(а):Серьезный недостаток. :-(
Здесь я с Вами не согласен. Есть очень много примеров из тех, кто как раз таки служил десятками лет, а как депутат или муниципальный служащий имел отрицательный результат. Переубеждать Вас я не буду, в любом случае если Вы хотите проголосовать за того, кто служил - это Ваше право, но поинтересуюсь - с чем связана критичность службы? Сердюков вот служил результат всем известен.

При этом, я могу сказать, что у меня есть опыт работы как в органах местного самоуправления, так и в органах государственной власти, я знаю как работает система, работал в системе внешнего государственного финансового контроля, не факт, что кто то из всех кандидатов сейчас лучше разбирается в этой сфере.

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 9:05 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Kaa писал(а):Серьезный недостаток. :-(
Принципиального значения прохождение службы в ВС РФ для биографии кандидата в депутаты не имеет и на его эффективную работу в будущем не влияет.
Для Вас может и нет, но для многих (их в поселке наверное не менее половины)- имеет, да еще и какое существенное. :ni_zia:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вс авг 02, 2015 9:16 pm

Военных уже выбирали.
Монино больше не военный городок, хватит цепляться за прошлое, уже есть пример, кто обещал вернуть академию.

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 9:22 pm

Адов писал(а):
Kaa писал(а):Серьезный недостаток. :-(
Здесь я с Вами не согласен. Есть очень много примеров из тех, кто как раз таки служил десятками лет, а как депутат или муниципальный служащий имел отрицательный результат. Переубеждать Вас я не буду, в любом случае если Вы хотите проголосовать за того, кто служил - это Ваше право, но поинтересуюсь - с чем связана критичность службы? Сердюков вот служил результат всем известен.

При этом, я могу сказать, что у меня есть опыт работы как в органах местного самоуправления, так и в органах государственной власти, я знаю как работает система, работал в системе внешнего государственного финансового контроля, не факт, что кто то из всех кандидатов сейчас лучше разбирается в этой сфере.
Вот именно, что Сердюков служил срочную всего год после института,т.е. он не кадровый военный. Изучите, как говорится матчасть, благо в яндесе есть все.
Система внешнего госконтроля это замечательно, но как указывалось здесь в многочисленных постах - народу необходимы взрослые и опытные, сознательные граждане, имеющие четкую жизненную позицию, строго из местных, минимум с 20-ти летним проживанием в Монино совершеннолетними. :bra_vo:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Вс авг 02, 2015 9:26 pm

Александр Демидов писал(а):Военных уже выбирали.
Монино больше не военный городок, хватит цепляться за прошлое, уже есть пример, кто обещал вернуть академию.
Похоже с таким отношением к военным, к ветеранам и их заслугам у вас не будет сторонников вообще :men:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение punk » Вс авг 02, 2015 9:42 pm

Kaa писал(а): Похоже с таким отношением к военным, к ветеранам и их заслугам у вас не будет сторонников вообще :men:
а я вот не соглашусь, военные это одна извилина и та от фуражки, нужны управленцы, а их среди военных минимальное число
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Вс авг 02, 2015 9:47 pm

Kaa писал(а): Вот именно, что Сердюков служил срочную всего год после института,т.е. он не кадровый военный. Изучите, как говорится матчасть, благо в яндесе есть все.
Система внешнего госконтроля это замечательно, но как указывалось здесь в многочисленных постах - народу необходимы взрослые и опытные, сознательные граждане, имеющие четкую жизненную позицию, строго из местных, минимум с 20-ти летним проживанием в Монино совершеннолетними. :bra_vo:
Ну вот видите, служил же срочную, Вам же это важно. Или Вам важно, что в совете был кадровый военный?

Название народ - это вообще что-то обезличенное, а у нас тут жители, соседи. Я даже добавлю, даже не с 20 летним проживанием, а лучше те, кто здесь родился, жил и живет!

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»