Демидов Александр Николаевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Чт сен 03, 2015 2:08 pm

Это Ваше личная ко мне неприязнь, а опыта у меня все-таки объективно больше, чем у многих в сфере гос. И муниципального управления. Как минимум, я лично не вижу людей по моему округу, кто хоть как-то разбирается в бюджете. А бюджет, который до сих пор не принят, является самой большой помехой в реализации полномочий муниципалитета.
Не знаю, что лично я Вам сделал такого, что Вы представляете свои слова моими и выставляете в каком то темном свете, высказывая обо мне какие то заключения, которые не подкреплены никакими фактами.

Может быть я ненужный конкурент для "ваших" кандидатов, может быть Вас не устраивает молодежь, хотя мне давно не 20 и не 25.
Но троллинг Ваш вызывает только отторжение, тем более анонимный.

Ваша позиция, о том, что за меня Вы голосовать не будете мне и всем, кто читал эту тему, понятен, поэтому прошу Вас воздержаться от дальнейшего негатива в мою сторону.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение atlam » Чт сен 03, 2015 3:00 pm

Это не мой округ, но :ya-za: . Толковый,как мне кажется, человек,вдумчивый и серьезный. С такими депутатами ,может, и получится реальная помощь и защита нашему городку. Опыт действительно появится, а набирать людей с опытом,например, Алешену(говорю про нее, потому как дважды по одной и той же схеме сложила полномочия. Список ей подобных большой)-это просто самоубийство. С партийными тоже все понятно,во всяком случае ,мне.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Kaa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 2:46 pm
Откуда: местный

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Kaa » Пт сен 04, 2015 1:21 pm

Александр Демидов писал(а):Это Ваше личная ко мне неприязнь, а опыта у меня все-таки объективно больше, чем у многих в сфере гос. И муниципального управления. Как минимум, я лично не вижу людей по моему округу, кто хоть как-то разбирается в бюджете. А бюджет, который до сих пор не принят, является самой большой помехой в реализации полномочий муниципалитета.
Не знаю, что лично я Вам сделал такого, что Вы представляете свои слова моими и выставляете в каком то темном свете, высказывая обо мне какие то заключения, которые не подкреплены никакими фактами.

Может быть я ненужный конкурент для "ваших" кандидатов, может быть Вас не устраивает молодежь, хотя мне давно не 20 и не 25.
Но троллинг Ваш вызывает только отторжение, тем более анонимный.

Ваша позиция, о том, что за меня Вы голосовать не будете мне и всем, кто читал эту тему, понятен, поэтому прошу Вас воздержаться от дальнейшего негатива в мою сторону.
Не хотел отвечать Вам, но все же напишу. Вы знаете значение слова троллинг? Пытался указать Вам на ошибку в определении связи партийности и отношении человека к религии. Лично к Вам не испытываю антипатии. Но учиться никогда не поздно и прислушиваться к чужому мнению тоже, тем более если человек пытается представлять интересы местного населения в качестве депутата! :a_g_a:
Мудрость – это не морщины, а извилины. :)-(:
Виктор Жемчужников

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Демидов Александр Николаевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пт сен 04, 2015 2:33 pm

Во-первых, я знаю значение слова троллинг, и его я привел в соседней теме
Во-вторых, Вы опять передергиваете мои слова (хорошо, что все можно прочитать), я конкретно спросил о членстве в партии и в отношении к религии.
В-третьих, Вы сейчас реально занимаетесь вредительством. Объясню почему. В то время, когда независимые кандидаты, которые, надеюсь все, и правда независимы, пытаетесь начать склоку, что в конечном счете, на пользу только тем лицам, которые заинтересованы в том, чтобы реализовать проект "Монино" по зарабатыванию больших денег, в нашем небольшом городке!

ПОЭТОМУ, я еще раз предлагаю прекратить заниматься "срачем в комментах", если мы хотим реально сделать что-то хорошее, то нужно объединятся против внешнего врага, а не воевать друг с другом.

Я Вам так скажу, что если выбор будет сделан неправильный, то к концу года мы все это очень хорошо на себе ощутим!

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»